namyv.com - домен и сайт для курсов онлайн-образования

  • 3500,00 р.
  • Продаю сайт с доменом namyv.com. Сайт используется для привлечения трафика на курсы онлайн-образования. Например, человек ищет какой-то отзыв или обзор на курс. Вводит в поиске: курс Копирайтинг от А до Я Skillbox отзывы учеников и в поисковой выдаче нахМозырь
№ 25845556 44 раза 1 день назад
  • olegandrijanov Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    olegandrijanov Neophyte Poster Автор объявления

    6

    10 лет на сайте
    пользователь #1062646

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    6
    # 29 февраля 2024 18:06

    Продаю сайт с доменом namyv.com. Имя Намыв ассоциировалось у меня с отсеянными, чистыми знаниями, полученными после изучения чего-либо.
    Сайт используется для привлечения трафика на курсы онлайн-образования. Например, человек ищет какой-то отзыв или обзор на курс. Вводит в поиске: курс Копирайтинг от А до Я Skillbox отзывы учеников и в поисковой выдаче находит мой сайт на первой странице.
    На сайте написаны уникальные подробные обзоры-отзывы учеников на курсы онлайн-образования от школ Skillbox, Нетология. Также размещены партнёрские ссылки, созданные через рекламный кабинет advcake.ru. Если человек совершает покупку по этим ссылкам, мне начисляется комиссия с продажи курса. Стоимость курсов для клиента примерно 40-80 тысяч россии. Комиссия примерно 16 процентов. Итого с продажи выходило в среднем от 6000 до 13.000 тысяч россии. (Кабинет с выводами показываю по запросу).

    Статьи и страницы оптимизированы по SEO (присутствуют ключевые запросы, метатеги Title, Description, Alt-изображений). Сайт адаптирован для мобильных и планшетов. Оптимизирована скорость загрузки сайта, сжаты вручную изображения.

    К сайту поключены Google Tag Manager, Google Search Console, Яндекс Вебмастер и системы аналитики: Google Analytics, Яндекс.Метрика.

    На данный момент на сайте маленький трафик, т.к. давно не пишу новых статей. Также вы можете поднимать посещаемость и продажи при помощи привлечения трафика на сайт с помощью контекстной рекламы, рассылок, социальных сетей. Я использовал только SEO. Без платной рекламы.

    Сайт работает на VDS-сервере, движке Wordpress с премиум-темой Betheme а также премиум-плагинами для оптимизации скорости, защиты от вирусов и других дополнений функционала.

    С сайтом продаётся мой рекламный кабинет advcake.ru со всеми ссылками, кабинеты Google Tag Manager, Google Search Console, Яндекс Вебмастер, Google Analytics, Яндекс.Метрика. И социальные сети.
    Подключён через плагин сервер Email-рассылок с неограниченным количеством подписчиком. Настроены DKIM, SPF, DMARK, чтобы рассылка не попадала в спам и вовремя доставлялась подписчикам.

    При покупке полностью расскажу и покажу как работать с сайтом, обновлять темы, плагины, менять любые данные. Запишу для вас обучающие видеоуроки.

    Расскажу как договариваться с продюссерами курсов школ Нетологии, чтобы они предоставляли вам для обзора различные курсы.

    Также предлагаю свою помощь после продажи за разовую оплату. Могу добавлять ваши статьи и что-то менять на сайте.

    Домену namyv.com более 5 лет. Работал только с тематикой курсов онлайн-образования. Продаётся только вместе с сайтом.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.