Портрет в стиле "Шарж женский"

  • 30,00 р.
  • Портрет в стиле "Шарж женский" СТОИМОСТЬ: - Стоимость портрета в стиле шарж - 30 бел.руб. Если на портрете несколько людей, то за каждого последующего человека +15 бел.руб. - Сроки выполнения работы 1-3 дня (в зависимости от загруженности). - ЗМинск
№ 25849689 6 раз 26 дней назад
  • Frojlen Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Frojlen Neophyte Poster Автор объявления

    0

    10 лет на сайте
    пользователь #926421

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    0
    # 6 марта 2024 20:09

    Портрет в стиле "Шарж женский"

    СТОИМОСТЬ:
    - Стоимость портрета в стиле шарж - 30 бел.руб. Если на портрете несколько людей, то за каждого последующего человека +15 бел.руб.
    - Сроки выполнения работы 1-3 дня (в зависимости от загруженности).
    - За срочность +10 рублей.
    - Возможность вносить правки.
    - Вы получаете электронный вариант портрета, картинку хорошего качества, которую сможете распечатать в любой студии печати.

    Я РАБОТАЮ ПО ТАКОМУ МЕТОДУ:
    - Напишите мне и пришлите фотографии (обязательно в хорошем качестве!).
    - Оформление заказа (Я работаю по ПРЕДОПЛАТЕ 50%, то есть сначала Вы оплачиваете половину стоимости, затем я работаю над портретом, присылаю Вам на утверждение готовую работу, после чего Вы оплачиваете вторую половину стоимости).
    - Вносим правки.
    - Я отправляю вам оригинальные файлы хорошего качества.
    - Я работаю ОФИЦИАЛЬНО, при необходимости могу предоставить электронный ЧЕК!

    СПОСОБЫ СВЯЗИ:
    - Сообщения Куфар.
    - Вы можете написать мне в любом мессенджере или в соц.сети по номеру телефона указанном в объявлении или никнейму art_foxylove.
    - Больше работ можно посмотреть в группе ВКонтакте по нику art_foxylove

    Не стесняйтесь задавать мне любые вопросы! Я с удовольствием отвечу на них!

    Смотрите и другие предложения картин в моих объявлениях.

    art_foxylove
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.