Продаётся прицеп дача «Lunar Freelander 525»

  • 29 500,00 р.
  • ТОРГ
  • Продаётся прицеп дача «Lunar Freelander 525». Достойное состояние и комплектация приятно удивит любого. Чрезвычайно вместительный, полностью автономный, функциональный кемпер. Без затёков! Без запахов! Всё оборудование работает! Идеальное решение для отдыМинск
№ 25850040 26 раз 1 день назад
  • 3792209 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    3792209 Neophyte Poster Автор объявления

    0

    менее полугода на сайте
    пользователь #3792209

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    0
    # 7 марта 2024 13:14

    Продаётся прицеп дача «Lunar Freelander 525».
    Достойное состояние и комплектация приятно удивит любого. Чрезвычайно вместительный, полностью автономный, функциональный кемпер.
    Без затёков! Без запахов! Всё оборудование работает! Идеальное решение для отдыха, рыбалки, охоты, путешествий и т.д. Крепкий, надёжный кузов. Высокий клиренс. Отличная аэродинамика. Оцинкованная, усиленная рама с усиленными лапами (все лапы в рабочем состоянии). Год изготовления 2005. Полная, разрешённая масса по техпаспорту– 1235 кг.
    Произведена полная, капитальная профилактика кузова с заменой всего Герлена, чистка холодильного оборудования, диагностика электрики и тормозной системы.
    Установлена солнечная панель c контроллером, благодаря которой прицеп становится полностью автономным. Заводской аккумулятор+ спец. разъём для подключения 220V. TV– антенна с усилителем. Хорошая аудиосистема. 12 USB разъёмов по всему салону.
    Кемпер на две жилые зоны 5(6)- спальных мест: в передней части прицепа два больших дивана трансформирующийся в кровать на 2(3) спальных места (8 сидячих мест), в задней части прицепа два дивана трансформируются в кровать на два спальных места+ откидывающийся второй ярус на одно спальное место.
    Удобная туалетная комната (с окном!). Кассетный туалет «Thetford» с механическим смывом, кассета на 20 литров. Душ.
    Горячая и холодная вода на кухне, в туалетной комнате и в душе. Мощный бойлер- работает от газа или 220В.
    Вместительный шкаф для одежды.
    Грамотный кухонный блок: газовая плита на четыре конфорки, гриль, духовой шкаф, кухонная мойка. Большой холодильник «Electrolux» с полноценной морозильной камерой- работает от газа, 12В, 220В.
    Серьёзное отопление- газовый обогреватель «Trumatic»- позволяющий проживание до -25 градусов с раздувом тёплого воздуха по всему салону и в туалетной комнате. Хорошее светодиодное освещение по всему салону. Спец. разъём для подключения 220В. Три рабочих люка с москитными сетками и ночными жалюзями (первый панорамный, второй с вентилятором и реверсом обдува).
    Хорошее прицепное устройство, позволяющее ехать до 100 км/час. Новая усиленная резина. Колёса на литых дисках. Новое, полноразмерное запасное колесо. Все окна заводские, целые, с двойным остеклением (термальные стеклопакеты) - с микро-проветриванием, москитными сетками, ночными жалюзями и шторами. Вместительный рундук.
    В комплекте с прицепом: газовый баллон, газовый редуктор, подкатной бак для воды на 40 литров, провод 220V, аккумулятор, ступенька, пакет документов на всё оборудование, ключ для лап.
    Отдельно ничего не продаётся!
    В аренду не сдаётся!
    цена - 9000.
    Обмены не интересуют!

    +375(29) 143-17-11
    +375(29) 652-43-84
    Более подробная информация ТОЛЬКО ПО УКАЗАННЫМ ТЕЛЕФОННЫМ НОМЕРАМ (сообщения не просматриваются!).

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.