№ 25852133 14 раз 22 часа назад
  • Brother_TORCZ Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Brother_TORCZ Senior Member Автор объявления

    50356

    19 лет на сайте
    пользователь #22076

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    50356
    # 11 марта 2024 08:40

    Телефон в идеальном состоянии (с рождения в бампере и застеклённый)
    Ещё немного на гарантии (до 4 апреля)
    Приложу к комплекту доп. стекло, т. к. под нынешнее уже воздуха по бокам много налезло :)
    Меня не напрягало,у меня требования не очень высокие, так что не стал переклеивать)
    Причина продажи? Купил двум мамам (не в смысле у меня семья на европейский манер, а маме и тёще) по Хонору X5 Plus. Моя маман вполне прогнозируемо сказала, что её Fly Energy жил, жив и будет жить..и там уже понятно, где какие кнопки )) Так что себе забираю Хонор потискать, а этот продаю.
    Что сказать про аппарат. Ну..комбайн) Акк к слову хорошо держит, у меня в среднем трое суток без зарядки. По инету полазать, музыку послушать через синие уши, брякнуть кому, фотку без претензий сделать - норм телега.
    С предложениями сюда, либо в ЛС.
    Забирать в 5-ти минутах ходьбы от ст.м. Каменная горка!

    От он, возмутитель спокойствия ))

  • Brother_TORCZ Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Brother_TORCZ Senior Member Автор объявления

    50356

    19 лет на сайте
    пользователь #22076

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    50356
    # 1 мая 2024 17:24 Редактировалось 4 дня назад

    Мне же скучно, как обычно :D
    разблокировал загрузчик, установил альтернативную прошивку на 14-м Андроиде crDroid-10.1-arm64_bgN-slim-Unofficial. Ничо так, но яркость была слабовата. Поэтому установил EvolutionX-12.1_arm64-bgN-UNOFFICIAL на 12-м Андроиде + пофиксил яркость. Теперь прям ваще ярко на максималках :D Автомат яркости работает адекватно. Вообще эти прошивки выглядят веселей "стоковой".. да и как-то шустрее, я бы сказал)

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.