Отдых и рыбалка на Браславских озерах. Баня.

  • 32,00 р.
  • Отдых и рыбалка. Дом на Браславских озерах. Свой пляж. Лодка. Баня. 20 км от Браслава на полуострове между озер. Открыто бронирование на весну-лето 2024 года.Браслав
№ 25852542 19 раз 4 дня назад
  • Кузьмичъ MemberАвтор объявления
    офлайн
    Кузьмичъ Member Автор объявления

    241

    10 лет на сайте
    пользователь #872290

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    241
    # 11 марта 2024 16:06

    Отдых и рыбалка на Браславских озерах. Первая линия. Баня. 20 км от Браслава на полуострове между озер. Открыто бронирование на весну-лето 2024 года. Наш дом д.Мурашки расположился около сразу двух красивейших озёр Важа и Обстерно. О красоте здешних мест много говорить не приходится, ведь браславский край признан одним из самых чудесных не только в нашей стране, но и в Европе. Вас ждет комфортный отдых в заповедном уголке. К услугам наших гостей мы предлагаем большой уютный деревянный дом (85 кв.м. жилой площади). Дом двухуровневый и совсем новый – 2016 год постройки. Осенью и весной здесь комфортно разместятся 4 отдыхающих, а летом 8 человек. Дом сдаётся в аренду полностью – вы свободно наслаждаетесь компанией только вашей семьи или друзей. Экстерьер дома также выполнен из дерева (самый экологичный вариант дизайна). Здесь есть вся необходимая мебель, телевизор, кухня, оснащённая самым необходимым, санузел с горячей и холодной водой, раздаётся бесплатный WI-FI. Мы позаботились о вашем уединении и на приусадебной территории – участок огорожен забором, также здесь есть свой выход на пляж. Купаться здесь одно удовольствие – дно озеро услано мягким мелким песком. Возле пляжа имеется небольшая банька и из парилки можно окунуться в озеро. Нельзя не упомянуть, что здешние места – мечта для любителей рыбалки. Обстерно и Важа соединены протоками с озёрами Луша, Укля, Нобисто, так что места, чтобы поохотиться на редкий улов будет достаточно. Тем более что в усадьбе вы сможете взять (без дополнительной платы) лодку для рыбалки или просто прогулки. Рядом с усадьбой есть лес, где любители «тихой охоты» смогут отвести душу в поисках ягод и грибов – здесь их в достатке. Всего в 1 км от дома располагается санаторий «Росинка», где можно не только воспользоваться платными оздоровительными и косметологическими услугами, посетить магазин. Недалеко для экскурсий расположены 2 больших болота. Болото "Мох" и "Ельня". Видео экскурсий сброшу на Ваш емейл. Приезжайте за здоровьем, отдыхом и новыми впечатлениями! Цена договорная, зависит от количества суток аренды, месяца и количества отдыхающих. Сдаётся дом в аренду без подселений и хозяев. Предоплата за бронирование по оформленному предварительному договору аренды дома.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.