№ 25853231 8 раз 12 дней назад
  • yul.kap Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    yul.kap Neophyte Poster Автор объявления

    0

    1 год на сайте
    пользователь #3460637

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    0
    # 12 марта 2024 14:45

    Отправка Европочтой по всей Беларуси наложенным платежом! Товар НОВЫЙ!
    Ищете идеальный подарок для новорожденного? Представляем вам нашу новинку - сумку коврик органайзер пеленальный для малышей! Этот удобный и практичный аксессуар станет незаменимым помощником для молодых родителей.
    Наша сумка коврик органайзер пеленальный - это комбинированное решение, которое объединяет в себе несколько функций. Во-первых, это удобная сумка, в которой можно хранить все необходимые вещи для малыша. Вместительные отделения позволят организовать пространство так, чтобы все было под рукой. Во-вторых, это мягкий коврик для пеленания. Он встроен в сумку и легко раскладывается, обеспечивая комфортное место для смены подгузника или одежды. В-третьих, органайзер позволяет хранить и разделять влажные и сухие салфетки, подгузники, пеленки и другие необходимые предметы гигиены.
    Наша сумка коврик органайзер пеленальный изготовлена из высококачественных, экологически чистых материалов. Она водоотталкивающая, что обеспечивает дополнительную защиту от проникновения влаги. Мягкий материал сделает процесс пеленания более комфортным для вашего малыша. Сумка имеет складной дизайн, что позволяет легко и компактно ее хранить или брать с собой в дорогу.
    Наша сумка коврик органайзер пеленальный идеально подходит для девочек и мальчиков. Ее универсальный дизайн и нейтральный цвет позволяют использовать ее в любой комнате или ситуации. Она станет незаменимым помощником на прогулке, в поездке, при посещении врачей или в дороге.
    Выбирая нашу сумку коврик органайзер пеленальный, вы получаете не только практичный и удобный аксессуар, но и надежного помощника в уходе за вашим малышом. Закажите его прямо сейчас и подарите вашему ребенку комфорт и заботу, которые он заслуживает. Наша сумка коврик органайзер пеленальный - лучший выбор для заботливых родителей!

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.