Требуется помощь в формировании групп для автобусных туров

  • 111,00 р.
  • Требуется помощь в формировании групп для автобусных туров в Закопане (Краков). Ваши деньги не нужны от слова совсем, потребуется консультации и советы т.к. наше направление деятельности очень далеко от туризма. Возможно, если у вас есть такая возможностьМинск
№ 25853478 5 раз 6 дней назад
  • 3333226 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    3333226 Neophyte Poster Автор объявления

    0

    2 года на сайте
    пользователь #3333226

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    0
    # 12 марта 2024 20:07

    Требуется помощь в формировании групп для автобусных туров в Закопане (Краков). Ваши деньги не нужны от слова совсем, потребуется консультации и советы т.к. наше направление деятельности очень далеко от туризма. Возможно, если у вас есть такая возможность, непосредственно клиенты. Можем заключить с вашей организацией договор.
    В наличии – оборотка, офис в центре (в шаговой доступности от метро), и самое главное, отель находится в Закопане, имеет ресторан, собственную большую территорию ( с барбекюшницей, беседками, детской площадкой и т.п.) принадлежит хорошему товарищу, готовому идти навстречу по стоимости, гибкости в бронировании номеров и т.п.

    Просьба писать в ЛС

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.