Мобильный тепловизор Xinfrared XH09

  • 1250,00 р.
  • Продается мобильный тепловизор Xinfrared XH09. Он отличается высокой дальностью обнаружения объектов, чья температура отличается от температуры окружающей среды. Наличие 15-кратного цифрового зума делают тепловизор идеальным помощником для охотников и спаМинск
№ 25854106 23 раза 1 день назад
  • Demalit Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Demalit Senior Member Автор объявления

    1168

    15 лет на сайте
    пользователь #154247

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1168
    # 13 марта 2024 18:04

    Продается мобильный тепловизор Xinfrared XH09. Он отличается высокой дальностью обнаружения объектов, чья температура отличается от температуры окружающей среды. Наличие 15-кратного цифрового зума делают тепловизор идеальным помощником для охотников и спасателей-поисковиков. Следить за быстродвижущимися объектами, например, дичью, проще простого благодаря высокой частоте считывания данных с матрицы, которая составляет 50Гц. А наличие кольца ручной фокусировки позволяет использовать его в различных сферах деятельности: строительство, пчеловодство, электрика, сантехника, инженерия и прочее. XH09 обладает хорошей макросъемкой и отлично подходит для ремонта электроники.

    Мобильный тепловизор Xinfrared XH09 поставляется в черной фирменной коробке, в которой лежало небольшое приветствие, краткая инструкция и жесткий чехол на молнии. В чехле лежит сам тепловизор с резиновым колпачком на объективе и небольшой удлинитель Type-C папа-мама.

    Тепловизор комплектуется удобным держателем для смартфона и самого тепловизора. Угол наклона держателя тепловизора можно менять. Рукоять пластиковая с покрытием софт-тач. С верхнего торца резиновая площадка и винт 0,25 дюйма. С нижнего торца резьба 0,25 дюйма на штатив. Есть ушко под темляк. Минимальная ширина держателя тепловизора 21,1мм, а максимальная 52,1мм. Минимальная ширина держателя смартфона 49,8мм, а максимальная 87,7мм.

    Интерфейс подключения USB Type-C. Тепловизор можно подключать к смартфонам и планшетам на Андроиде с поддержкой технологии OTG. XH09 имеет небольшой выступ, удлиняющий вылет штекера Type C, благодаря чему его можно подключать к смартфону, не снимая чехла. А благодаря симметричности интерфейса USB-C тепловизор можно подключать в обе стороны.

    Тепловизор оснащён высокочувствительной матрицей VOx с разрешением 256x192 пикселя и шагом пикселя 12 микрон. Матрица, изготовленная на основе оксида ванадия, обладает высокой тепловой чувствительностью. Эквивалентная шуму разность температур NETD здесь всего 40миллиКельвинов. Матрица считывает информация о температуре 50 раз в секунду, что делает картинку очень плавной и выгодно отличает данный тепловизор от конкурентов. Диапазон измеряемой температуры от 0 до 100 градусов Цельсия. Погрешность измерения: 3 градуса. Работать тепловизор может в диапазоне температуры от -20 до 60 градусов Цельсия, имеет степень защиты от влаги и пыли IP65.

    В качестве оптики здесь выступает 9-миллиметровая линза из очищенного германия. Благодаря вращению линзы по резьбе можно вручную настроить фокус для разных задач. Полностью выкрутить линзу здесь нельзя, присутствует стопор. Угол обзора здесь небольшой 19,63×14,71 градуса. Поэтому он может работать с объектами на близком и дальнем расстоянии.

    Корпус тепловизора и кольцо фокусировки выполнены из алюминия. Сам он очень компактный, его размеры 23х23х23,4мм, а его вес составляет всего 18,6 грамма. С помощью USB-тестера TC66C я произвел замер мощности потребления тепловизора, которая составила в среднем 370мВт. В момент срабатывания затвора потребление возрастает до 470мВт. При включении измерения температуры потребление ниже 360мВт.

    Смотрите другие мои объявления - при покупке нескольких товаров возможна скидка. Приобрести можно на ул. Каменногорская, 18. Телефон: +375 44 77З 55 1З.

    Хочу, и мне не вредно!
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.