Ищу коллегу для работы на Вайлдбериз!

  • 600,00 р.
  • Здравствуйте! Мое имя Андрей, я успешный сейлерр на Wildberries. Более 2-ух лет занимаюсь этим направление как ИП и сейчас уже создана компания ООО которую мы с партнером активно развиваем. Ищу парня/мужчину который сможет взять на себя ответственностьМинск
№ 25855767 11 раз 2 дня назад
  • 3436907 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    3436907 Neophyte Poster Автор объявления

    1

    2 года на сайте
    пользователь #3436907

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1
    # 16 марта 2024 15:25

    Здравствуйте!
    Мое имя Андрей, я успешный сейлерр на Wildberries. Более 2-ух лет занимаюсь этим направление как ИП и сейчас уже создана компания ООО которую мы с партнером активно развиваем.

    Ищу парня/мужчину который сможет взять на себя ответственность, перенять мой опыт и соответственно управление бизнесом который закреплен на моем ИП.

    Поскольку объем работы огромный я физически не успеваю осуществлять качественную работу своего ИП и по этому ищу ответственного, честного, сообразительного человека, который сможет стать моим заместителем в этом деле. Так же ищу заместителя директора для ООО с которым будем развивать бОльший масштаб бизнеса нежели ИП.

    На данном этапе нужно перенять все дела на складе: упаковка, маркировка, заказ товара, отслеживание остатков, прием товара, разгрузка и многое другое, доставка на своем авто на склад Вайлдбериз - ВСЕ ЭТО НА ЕЖЕДНЕВНОЙ ОСНОВЕ. Хотя можно согласовать и другие варианты. (можно как доп. занятость 3-5 часов в день)

    Т.е есть даже несколько возможностей если Вы:
    - Честный
    - Ответственный
    - Умеете хорошо считать
    - Внимательны к деталям
    - Трудолюбивый
    - Сообразительный
    - Доводите начатое до конца
    - Легко владете компьютерными программами
    - Без вопросов можете работать как головой так и руками
    - Желаете получить и перенять опыт успешных предпринимателей
    - Есть авто и права категории В

    Тогда эта возможность может Вам подойти. Если заинтересовал - Напишите мне в Телеграм на номер +375297778066 ответы на 4 пункта:
    1. ФИО, возрат, место проживаня (адрес)
    2. Почему заинтересовала эта возможность
    3. В чем Вы разбираетесь очень хорошо, Ваши компетенции, знания. В чем профессионал.
    4. Почему стоит взять именно Вас?

    Жду Ваши сообщения и продолжим общение в мессенджере.

    Отплату на данный момент могу предложить +- 600 - 1000 руб. в месяц (при занятости 3-6 часов в день, можно даже вечером или ночью). Будем согласовывать лично. Далее, как только вольетесь и возьмете на себя основные функции - согласуем процент от прибыли.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.