Отдых Браслав (Браславские озера) Усадьба Villa Flora

  • 450,00 р.
  • Аренда дома на Браславских озерах. Размещение до 15 человек (дома на 10 и на человек). Берег рядом, полностью обустроенные дома со всеми удобставми, оборудованием и техникойБраслав
№ 25856662 15 раз 4 дня назад
  • Олаф Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Олаф Neophyte Poster Автор объявления

    4

    15 лет на сайте
    пользователь #133985

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    4
    # 17 марта 2024 21:36

    Предлагаем незабываемый отдых самого высокого класса на Браславских озерах в усадьбе «Villa Flora» (Вилла Флора). В нашей усадьбе имеется два дома для отдыха: Усадебный дом — двухэтажный коттедж площадью 100 м.кв. и Лесной домик – одноэтажный дом из рубленного сруба площадью 36 м.кв. Дома находятся на живописном земельном участке, окруженном соснами, идеально подходящим для семейного отдыха. Расположение домов на противоположных краях участка позволяет нашим гостям наслаждаться отдыхом независимо друг от друга. Наша усадьба находится в деревне Пантелейки (ул.Центральная,43), расположенной в 3-х километрах от города Браслав.

    Усадьба «Villa Flora» (Вилла Флора) расположена на первой береговой линии (50 м от берега) озера Струсто, жемчужины Национального парка «Браславские озера» с обустроенным входом в воду, а также с футбольной и волейбольной площадками.

    Наши дома обеспечивают самый высокий уровень комфорта и качество отдыха.

    Усадебный дом обустроен тремя спальнями (две спальни оборудованы кондиционерами) – в доме комфортно могут разместиться для отдыха до 8-10 человек, оптимально шестеро взрослых и четверо деток.

    Лесной домик обустроен двумя спальнями — в доме комфортно могут разместиться для отдыха до 5 человек.

    В обоих домах имеются комфортные санузлы с душевыми кабинами, кухни, оснащенные всем необходимым новым и современным оборудованием и инвентарем (посуда, столовые приборы и т.п.), в том числе холодильником, СВЧ (в Усадебном доме также имеется посудомоечная машина), холодная и горячая вода, фены, стиральные машины, утюги, гладильные доски, сушилки для белья. К услугам наших гостей также телевизор, Wi-Fi. Постельное белье и полотенца включены в стоимость проживания.

    Также у обоих домов имеются уютные террасы с обеденными столами, за которыми могут разместиться все компании наших гостей.

    Возле каждого из домов к Вашим услугам мангал и оборудованное кострище.

    Наши дома размещены на разных концах участка, зонированы и наши гости не мешают отдыху друг друга.

    Для маленьких гостей нашей усадьбы посреди участка имеется общий детский городок с большим (3м.) батутом, горкой, качелями и песочницей.

    По желанию наших гостей предоставим в аренду лодку и два горных велосипеда для любителей активного отдыха.

    Также к услугам гостей футбольный и волейбольный мячи, бадминтон.
    +375 33 661-86-91

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.