M-Audio FireWire 1814

  • 370,00 р.
  • 18-канальный аудио-интерфейс. M-Audio FireWire 1814Минск
№ 25857836 9 раз 4 дня назад
  • Surturius13 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Surturius13 Neophyte Poster Автор объявления

    27

    8 лет на сайте
    пользователь #1644442

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    27
    # 19 марта 2024 17:07

    Многоканальный аудио-интерфейс нового поколения, который будет прекрасным выбором для студий любого класса, в т.ч. аудио/видео продакшн. 8 аналоговых входов с достойными конверторами 24/96 могут быть расширены еще на 8x8 каналов через ADAT-интерфейс. Высококачественные микрофонные предусилители позволяют работать без дополнительного микшерного пульта, а гибкая система внутреннего микширования делает доступными для виртуального сведения все каналы одновременно.

    ADAT интерфейс позволят загружать треки в формате ADAT в компьютер, для последующего редактирования, и производить напрямую коммутацию с другим цифровым оборудованием, таким как цифровые микшеры и новый предусилитель M-Audio Octane. Качество оцифровки 192 кГц на двух входах и четырёх аналоговых выходов. Имеется цифровой S/PDIF вход выход, с поддержкой форматов PCM, AC-3, DTS.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.