Продается прицеп дача LUNAR QUASAR 462

  • 30 200,00 р.
  • ТОРГ
  • Модель 2005 года (все мебельные филенки изготовлены из дерева) . Прицеп в очень хорошем состоянии. Все оборудование идеально работает. Рама ALKO c тормозом наката и устройством против раскачивания. Полная масса 1190 кг, вес пустого 958 кг, внутренняя длинМинск
№ 25859118 14 раз 6 дней назад
  • user_6762324 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    user_6762324 Neophyte Poster Автор объявления

    5

    11 лет на сайте
    пользователь #701475

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    5
    # 21 марта 2024 15:09

    Модель 2005 года (все мебельные филенки изготовлены из дерева) . Прицеп в очень хорошем состоянии. Все оборудование идеально работает. Рама ALKO c тормозом наката и устройством против раскачивания. Полная масса 1190 кг, вес пустого 958 кг, внутренняя длина 4,62 м, снаружи с дышлом чуть более 6 м., (Права категории В, при условии веса сцепки не более 3,5 т.(авто+ 1190 кг.) и полной массы авто более полной массы прицепа). Установлен новый газовый редуктор под белорусские газовые баллоны, шланг с отсечкой газа при аварии. 11 литровый бойлер для горячей воды работает от 220 в и газа, отопление TRUMA Trumatic, работает от газа и 220 в с регулируемой мощностью 500-1000-2000 Вт, с раздувкой теплого воздуха по всему салону в автоматическом и ручном режиме. Холодильник с большой морозилкой работает от 12в (при движении от автомобильного генератора), 220 в и газа. 4-х конфорочная газовая плита с розжигом, с полноценной духовкой и отдельным грилем. Люк над кухонной зоной с вентилятором, работающим на нескольких режимах мощности на приток и вытяжку. Большой люк в жилой зоне. Отдельная комната с туалетом, умывальником, гардеробом и отдельной душевой кабиной со своим освещением и маленьким люком с москиткой и затемнением. В караване установлена телевизионная антенна с полной подготовкой под установку телевизора (антенный усилитель и питание 12 в), магнитола с колонками. Все окна имеют двойное остекление, затемняющие рулонные шторки, москитные рулонные сетки и декоративные шторы. Пол- заводское ковровое покрытие. Розетки 220 и 12 в., 2 USB разъема по 2,1 вт. Входная дверь с разделением пополам и рулонной москитной сеткой на весь входной проем. Розетка 220 в на внешней стороне каравана, также есть внешний газовый разъем для подключения гриля. В комплекте 2 газовых баллона на 12 и 27 литров, бак для воды (с ручкой для катания) на 40 литров, внешняя помпа для воды, ручка для выкручивания упоров, кассета для туалета, жидкость для туалета (верхний и нижний бак), запасное колесо, ступенька, удлинитель, переходники под разные типы розеток, датчик газа, сигнализация. Аккумулятор 100 Ач, с автоматической зарядкой штатной электроникой от генератора а/м при движении или при подключении к сети питания 220 в. 2 отдельных дивана раскладываются в полноценную кровать 1,95 на 2 метра, тумбочка имеет раскладывающийся стол, может сниматься при необходимости. В нише возле холодильника хранится полноценный раскладной стол. Прицеп сухой, без протечек.
    Связь только по Telegram, Viber, WhatsApp
    Видео:

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.