ПЕЧНИК - Выгодное Предложение - Заказы на кладку - Работа дл...

  • 350,00 р.
  • Нужны клиенты? - Забирайте! Постоянные заказы на печные работы и услуги печника по Беларуси.Минск
№ 25859192 10 раз 1 день назад
  • Hitbonus MemberАвтор объявления
    офлайн
    Hitbonus Member Автор объявления

    198

    14 лет на сайте
    пользователь #189364

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    198
    # 21 марта 2024 16:34

    ПЕЧНИК - Выгодное Предложение - Заказы на кладку - Работа для печника

    Нужны клиенты? - Забирайте! Постоянные заказы на печные работы и услуги печника по Беларуси.

    Есть сайт, который занимает 1-10 места в выдаче Яндекс и Гугл по запросам на услуги печника ( проект - кладка - ремонт печи, камина, барбекю, ремонт, реставрация и прочее связанное с печным делом). vegast-grupp.by

    Сдаётся а аренду с указанным на нём телефонным номером или заменим на ваши контакты. В день примерно 1-10 целевых звонков + заявки на расчёт стоимости приходящие с сайта по E-mail.

    В течении 1 недели - БЕСПЛАТНЫЙ тестовый период! За это время, вы оцениваете количество входящих заявок.

    После этого, принимаете решение выгодно вам мое предложение или нет.

    Если ДА, то я сдаю вам сайт в аренду

    Стоимость аренды - адекватная, помесячная. За домен, хостинг и минимальное продвижение сайта оплачиваю я.

    Предоплата 100% (на 1 месяц вперёд).

    В любой момент, вы можете отказаться от аренды сайта. В этом случае, я убираю с него ваши контакты и сдаю в аренду другим.

    Телефон для связи +375 29 133-32-52

    УНП: AA1212433

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.