КУКОЛКИ ТЕКСТИЛЬНЫЕ (читайте описание ниже).+375291440875

  • 25,00 р.
  • Куколки текстильные ручной работы. Мягенькие, легкие, наполнены холлофайбером. Высота куколки в красном платье 25-27 см., а высота куколки в джинсовом платье 30 см. Думаю девочки оценят)) Также в моих объявлениях есть: Чебурашка из плюша, куколка-пупсик иГомель
№ 25861176 15 раз 3 дня назад
  • галятоля MemberАвтор объявления
    офлайн
    галятоля Member Автор объявления

    237

    12 лет на сайте
    пользователь #488102

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    237
    # 24 марта 2024 18:36

    Куколки текстильные ручной работы. Мягенькие, легкие, наполнены холлофайбером. Высота куколки в красном платье 25-27 см., а высота куколки в джинсовом платье 30 см. Думаю девочки оценят))
    Также в моих объявлениях есть: Чебурашка из плюша, куколка-пупсик из ткани, большой зайчик из плюша, текстильные куколки-брошки ростом 9 см, фетровые мадам-брошки и шляпки-брошки ,Тильды-хранительницы ватных палочек или дисков, интерьерная кукла с карманом , для хранения мелочей, кофейная фея Тильда, вязаные корзинки для детской кроватки. Для тех, кто любит изделия ручной работы, думаю будет интересно...Смотрите в моих объявлениях. Высылаю почтой наложенным платежом. ЦЕНА указана за одну куколку.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.