Серьги ручной работы: натуральные камни, бисер, плетение. В ...

  • 20,00 р.
  • Почувствуйте гармонию и положительные вибрации, нося серьги ручной работы из натуральных материалов. Они подчеркнут вашу индивидуальность и придадут особый шарм любому наряду. Погрузитесь в мир разнообразия и красоты, представленной в категории "СерЛида
№ 25862681 4 раза 11 часов назад
  • SolarLisa Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    SolarLisa Neophyte Poster Автор объявления

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2818493

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1
    # 26 марта 2024 18:01


    В рубрике "Серьги ручной работы" представлены уникальные украшения, которые обладают особой энергетикой. Каждая пара сережек создана с любовью и вниманием, чтобы подчеркнуть ваш индивидуальный стиль и вкус. У меня вы найдете серьги, выполненные в различных техниках, таких как плетение и изготовление из бисера и стеклянных бусин. Также у меня в ассортименте присутствуют серьги с использованием натуральных камней.
    Здесь вы сможете выбрать серьги, которые сочетаются с вашим гардеробом и создают неповторимые цветовые комбинации и миксы. Я предлагаю широкое разнообразие форм и размеров, чтобы каждый мог найти идеальную пару для себя.
    Носите выбранные серьги с уверенностью, ведь они не только красивы, но и обладают особой энергетикой. Почувствуйте гармонию и положительные вибрации, нося серьги ручной работы из натуральных материалов. Они подчеркнут вашу индивидуальность и придадут особый шарм любому наряду.
    Погрузитесь в мир разнообразия и красоты, представленной в категории "Серьги ручной работы". Найдите идеальную пару, которая выражает вашу уникальность и стиль.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.