Resource Optimum

  • 30,00 р.
  • У меня большие проблемы с пищеварением, поэтому пью специальное питание. Долгое время я пил это питание (Resource Optimum), поэтому закупал его много, на месяц. Но с недавних пор оно перестало мне подходить, становится плохо в животе. Так бывает с любым пМогилев
№ 25863042 16 раз 3 дня назад
  • KIE Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    KIE Neophyte Poster Автор объявления

    22

    9 лет на сайте
    пользователь #1456533

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    22
    # 27 марта 2024 10:01

    У меня большие проблемы с пищеварением, поэтому пью специальное питание. Долгое время я пил это питание (Resource Optimum), поэтому закупал его много, на месяц. Но с недавних пор оно перестало мне подходить, становится плохо в животе. Так бывает с любым питанием, если пьёшь только его постоянно и долго. А у меня осталось 15 банок. Я бы хотел продать их по 30 руб. за штуку и купил бы себе другое питание, которое пока подходит.

    Resource Optimum — сухая смесь для приготовления коктейля с приятным ванильным вкусом. Разработан для питания и комплексного восстановления организма детей старше 7 лет и взрослых. Ресурс Оптимум – это комбинация полноценного питания с комплексом пищевых волокон и пребиотиков, которая помогает восстановить силы, а также поддержать микрофлору кишечника, а значит и иммунитет.

    • Комплекс витаминов и минералов, включая витамины B2, В3, В5, B6, B12 и С, железо, магний, которые помогают снизить усталость и утомляемость.
    • Без сои, ГМО, и пальмового масла.
    • Продукт может полноценно заменить один из приемов пищи, например, полдник или завтрак. Ввиду сбалансированного состава не имеет ограничений по длительности приема

    СОСТАВ
    Мальтодекстрин, растительные масла (подсолнечное высокоолеиновое, рапсовое низкоэруковое, подсолнечное), казеинат калия (из молока), концентрат белка молочной сыворотки, сахароза, олигофруктосахариды, инулин, минеральные вещества (карбонат кальция, хлорид магния, гидроксид калия, фосфат калия, сульфаты железа, цинка и натрия, сульфаты марганца и меди, йодид калия, хлорид хрома, селенат натрия, молибдат натрия) витамины (Е, С, пантотеновая кислота, В6, В1, В2, А, фолиевая кислота), соевый лецитин, холин, регуляторы кислотности (лимонная кислота, фосфорная кислота), пробиотики, ароматизатор (ванилин), L-карнитин, таурин, подсластитель (ацесульфам калия).

    Пищевая ценность на 250 мл готовой смеси
    Калорийность / Энергетическая ценность
    251 ккал / 1051 кДж

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.