Сдается посуточно уютная квартира в г. Борисове

  • 65,00 р.
  • Сдается посуточно уютная квартира в г. Борисове на ул. Чапаева, 39.Борисов
№ 25863156 1 раз 9 дней назад
  • andisdima Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    andisdima Neophyte Poster Автор объявления

    0

    5 лет на сайте
    пользователь #2631750

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    0
    # 27 марта 2024 12:23

    КВАРТИРА СДАЕТСЯ ПОСУТОЧНО! ЦЕНА ЗА ОДИН ДЕНЬ ПРОЖИВАНИЯ 65 рублей ! Сдается посуточно уютная квартира в г. Борисове на ул. Чапаева, 39. В квартире имеется все для комфортного проживания. Кухня оснащена всем необходимым оборудованием: телевизор, холодильник, плита, микроволновка, электрический чайник, имеются вся необходимая посуда и приборы. Квартира оборудована высокоскоростным безлимитным интернетом с WIFI. Оборудованы два спальных места. Комплект чистого белья прилагается. Квартира расположена недалеко от центра города, во дворе есть парковка. В шаговой доступности имеются несколько продуктовых магазинов, физкультурно-оздоровительный центр с бассейном, тренажерным залом и рестораном. Прямо возле дома находится остановка общественного транспорта, с которой можно одним видом транспорта добраться до любой точки города. Командировочным предоставляются все отчетные документы. Скидки при аренде на длительный срок.
    Квартира не сдается для проведения праздничных мероприятий, торжеств, дней рождений, встреч друзей, проживания с домашними животными.
    При заселении требуется паспорт.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.