Пиццерия-Шаурма-Разливное Пиво!!! Бизнесс 3в1!

  • 80 000,00 р.
  • Продается успешный , интересный и популярный бизнес. Пиццерия-кебаб- магазин разливного пива во Фрунзенском районе. Удобная парковка, велодорожка под окнами, школы, напротив колледж, густо населенный район с зоной отдыха прямо напротив кафе (Открытие самоМинск
№ 25863840 11 раз 2 дня назад
  • ARDEZ MemberАвтор объявления
    офлайн
    ARDEZ Member Автор объявления

    295

    13 лет на сайте
    пользователь #276400

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    295
    # 28 марта 2024 12:16

    Продается успешный , интересный и популярный бизнес. Пиццерия-кебаб- магазин разливного пива во Фрунзенском районе. По всем вопросам +375297503878, собственник бизнеса.
    Удобная парковка, велодорожка под окнами, школы, напротив колледж, густо населенный район с зоной отдыха прямо напротив кафе (Открытие самого высокого колеса в РБ, скейт парк, а так же многое другое).
    Два отдельных входа с наружной рекламой. Кафе с посадочными местами на 30 человека, проводили музыкальные концерты и помещалось гораздо больше . Высокие потолки 3м, кладовая, и помещение под архив накладных. Мощность 50 кВт. Договор аренды заключён на 5 лет и последующее продление, причём договор аренды без увеличения стоимости. Продажа с юридическом лицом очень выгодна для вас, после оформления в исполкоме (занимает пол часа) вы тут же приступаете к работе, так как у вас есть действующая касса, терминал, разрешения санитарное и тд ( нет задолженностей). УСН. Бухгалтер может остаться работать с вами, ответственная, всегда всё подскажет и поможет за адекватные деньги!
    Аренда составляет 700 евро по курсу и это за почти 100 метров в Минске!!!
    Разработаны технические карты. 10 видов кебаба. Разливное пиво на 18 кранов и холодильной камерой (огромная, сделана по уму, дорогое оборудование) порядка 4.5 метра, мечта всех магазинов разливного пива!!!
    Разработано клише фирменное на коробках для пиццы!
    Оборудование:
    Телевизор
    Пиццехолодильник
    Три бытовых холодильника
    Морозильный ларь
    Шкаф для выпекания пиццы ( на камнях)
    Тестомес
    Прижимной гриль
    Аппарат для приготовления шаурмы
    Фритюр
    Кофемашина
    Мебель
    Касса , терминал, денежный ящик.
    Подключены ведущие доставки по Минску и району!!!
    Имеется свой Сайт и Собственное приложение!!!

    С тоимость 25000 условных единиц по курсу НБРБ.
    Местоположение: микрорайон Каменная Горка.

    Готовы рассматривать огромное число различных предложений, как продажи только пивного магазина , без общественного питания, так и всяких объединений - коллабораций с интересными людьми, предложениями, а также возможными новыми партнёрами по бизнесам.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.