Stevens Diamant

  • 1000,00 р.
  • ТОРГ
  • СМОТРИМ Цены в скобках после описания характеристик каждого г.Барановичи 80298588817 Diamant серый Рама алюминиевая на рост от 175 см и выше, колеса 28 радиуса, шины Schwalbe, переключение (9х2) заднее (Alivio), перед (Acera), монетки Alivio, гидравлическБарановичи
№ 25864227 2 раза 7 дней назад
  • Denvitparol MemberАвтор объявления
    офлайн
    Denvitparol Member Автор объявления

    126

    12 лет на сайте
    пользователь #403352

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    126
    # 28 марта 2024 21:47

    СМОТРИМ Цены в скобках после описания характеристик каждого г.Барановичи 80298588817
    Diamant серый
    Рама алюминиевая на рост от 175 см и выше, колеса 28 радиуса, шины Schwalbe, переключение (9х2) заднее (Alivio), перед (Acera), монетки Alivio, гидравлические тормоза, динамо-втулка с накопителем света. Удобен в использовании как в городском режиме так и на бездорожье. Модельный ряд «Elan» представляет собой спортивные, легкие треккинговые велосипеды, подходящие для повседневного использования, которые демонстрируют экологичное производство и впечатляют сбалансированным соотношением цены и качества. Велосипед для всех, кто хочет набирать километры. Сиденье достаточно спортивное, чтобы обеспечить оптимальную передачу мощности и высокую тягу даже в длительных поездках. (1710 р)
    Всего две передние звезды экономят вес и обеспечивают более быстрое и комфортное переключение передач. Эргономичные точки контакта и блокируемая амортизационная вилка обеспечивают дополнительный комфорт. Гидравлический дисковый тормоз обеспечивает дополнительную безопасность. Багажник с системой MIK также обеспечивает широкие возможности для велосипедного отдыха.
    Особенности Diamant ELAN DELUXE:
    Легкая алюминиевая рама
    Туристическая геометрия
    Внутренняя прокладка кабеля
    Стебель с системой Blendr
    Легкий и практичный задний багажник. (1710)

    Bergamont Horizon в состоянии нового. Рама алюминиевая 28-дюймовая облегченная трубка AL-6061, вилка на амортизации с блокировкой хода Suntour NEX HLO, 63 мм, динамо-втулка с накопителем света, гидравлические дисковые тормоза (перед зад), колеса 28 радиуса, Обода BGM Pro X15, система переключения Shimano 9х3 (см.фото), шины Schwalbe. Эталон для повседневного туризма, основанный на современной женской рамной платформе со встроенными креплениями для переднего багажника, а также многими другими аксессуарами. Среди особенностей — увеличенный зазор между шинами и инновационный и простой в обслуживании кабельный канал в нижней трубе. (1610)

    Stevens 7X Lite Disc Tour Gent, рама алюминиевая SL 6061 TB вес 13.3 кг, колеса 28 радиуса, шины Schwalbe, система переключения (3х10) Shimano XT (зад), Deore LX (перед), монетки SLX, гидравлические тормоза, динамо-втулка с накопителем света (встроенные диодные стопы). Удобен в использовании как в городе так и на легком бездорожье. Легкий спортивный турист с алюминиевой рамой с точным рулевым управлением.
    Эксклюзивная алюминиевая вилка S-Lite с коническим рулевым наконечником.
    Высококлассная и надежная трансмиссия Shimano 3x10 скоростей с задним переключателем Deore XT Shadow.
    Гидравлические дисковые тормоза Shimano BR-M6000.
    Яркая фара Busch+Müller IQ-XS (70 люкс!) Велосипед 7X Lite Disc Tour от компании Stevens сочетает в себе эффективность и элегантность. Гарантированная надежность проверенных компонентов в течение многих лет работы и высокая функциональность. Пусть другие транспортные средства встречаются все чаще, вместо этого обратите внимание на свой самый лучший и легкий байк, всего 13.3 килограмм, 7X Lite (1710)

    Stevens speed flyer 11 (БЕЛЫЙ), алюминиевая рама, гидравлические дисковые тормоза, колеса 26 радиуса, двойной обод - шины Schwalbe 26х2.0, размер рамы 50 см, 20 дюймов, система переключения планетарная Shimano Alfine SJ-S700 Япония - 11 скоростей, конструкция вилки жесткая, регулировка руля по выносу и наклону, конструкция манеток - триггерные двухрычажные. Для взрослых, городской, Rigid (жесткий), вес 12 кг. (1310). г.Барановичи 80298588817

    г.Барановичи 80298588817

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.