Детский велосипед Trek Mystic 20''

  • 271,00 р.
  • Велосипед американского бренда Trek ( модель Mystic) для девочки 6-9 лет, сделан в Китае. Состояние хорошее. Сборка отличная(как для Европы). Надёжный. Алюминиевая рама, алюминиевые обода - 20", протектор покрышки в норме. Тормоза: ножной педалями иОсиповичи
№ 25864856 1 раз 14 дней назад
  • Radugadugaduga Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Radugadugaduga Junior Member Автор объявления

    57

    6 лет на сайте
    пользователь #2221714

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    57
    # 29 марта 2024 22:27

    Сборка отличная(как для Европы). Надёжный. Алюминиевая рама, алюминиевые обода - 20", протектор покрышки в норме. Тормоза: ножной педалями и ручной(вибрейки) передний и задний. Есть небольшая корзина спереди. Цепь в отличном состоянии и звёзды тоже. Есть подножка. Довольно хорошо сочетается езда как на тротуарах, так и на песчаной дороге. Дочка отъездила с большим удовольствием. Использовался довольно бережно. Седло мягкое удобное, на нём имеется незначительная царапина сзади слева, заклеена декоративной наклейкой. Цвет очень красивый - голубой металлик. Европочта, отправка по белпочте - договоримся не вопрос!

    Пишите в личку.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.