№ 25866808 За 30 дней ни разу не поднималось
  • 2872930 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    2872930 Neophyte Poster Автор объявления

    0

    4 года на сайте
    пользователь #2872930

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    0
    # 2 апреля 2024 07:41

    Взял собаку на передержку, у себя не могу оставить так как уже две собаки и маленький ребёнок , ему один год примерно к улице не приучен так как никто не занимался данной собакой до момента пока он не попал ко мне, на счёт прививок не знаю их скорее всего нету , от глистов обработал, собака сидела чисто дома , если готов ответственный человек взять в добрые руки то пишите или звоните по номеру , сам по себе собачка маленький в районе 8 кг а то и меньше , похож на маленького лисёнка от чего и получил кличку лис но пока что не отзывается на неё, пугливый быстро привыкает к человеку за пару дней у меня уже везде бегает , очень активный, главное приучить к улице. На момент передержки попробую приучить к улице , уже нормально гуляет по улице.
    Я уверен что если вы заберёте его к себе то он станет для вас самым лучшим и другом.
    Номер для связи
    +375255021678
    Город Минск

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.