Сделать сайт для ИП с Анной

  • 300,00 р.
  • ТОРГ
  • Ваш сайт окупится быстро и станет надежным инструментом для привлечения клиентов и увеличения продаж. Посмотрите мои предыдущие работы и убедитесь в качестве и уникальности каждого проекта. Не откладывайте свой успех на потом! МТС: +375 (33) 683-92-85Минск
№ 25867380 За 29 дней ни разу не поднималось
  • 3801335 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    3801335 Neophyte Poster Автор объявления

    0

    меньше месяца на сайте
    пользователь #3801335

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    0
    # 2 апреля 2024 21:43

    Здравствуйте, уважаемые предприниматели! Меня зовут Анна, и я ваш личный эксперт в мире веб-разработки в Минске и Беларуси. Забудьте о стандартных решениях и агентствах с их накрутками. Я предлагаю вам индивидуальное создание сайтов, которые будут работать на вас и ваш бизнес.

    Мои преимущества:

    • Прямое сотрудничество: Я работаю напрямую с вами, учитывая все ваши пожелания и бизнес-цели.
    • Выгодные условия: Предлагаю лучшие цены без посредников и скрытых платежей.
    • Полная поддержка: Отвечу на любые ваши вопросы и помогу в развитии вашего сайта.
    • Бесплатный домен и хостинг.
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.