компаньон- помощница

  • 850,00 р.
  • Здравствуйте. Ищу работу компаньон- помощницей для пожилых людей. 3 года работала с пожилыми людьми- в мои обязанности входило накормить человека. разогрев готовую еду. помыть посуду. дать прописанные врачом лекарства. измерить 3 раза АД на обеих руках Минск
№ 25867889 2 раза 6 дней назад
  • 1799793 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    1799793 Neophyte Poster Автор объявления

    10

    8 лет на сайте
    пользователь #1799793

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    10
    # 3 апреля 2024 15:10

    Здравствуйте. Ищу работу компаньон- помощницей для пожилых людей. 3 года работала с пожилыми людьми- в мои обязанности входило накормить человека. разогрев готовую еду. помыть посуду. дать прописанные врачом лекарства. измерить 3 раза АД на обеих руках и записать в тетради. сделать упражнения для глаз. рук. ног. шеи ( я- медработник и знаю методику). убрать на кухне. вытереть пыль. при хорошей погоде погулять на улице. Мне давали деньги на продукты. чтобы я приготовила обед ( готовила у себя дома- приносила и разогревала). Если не надо готовить. значит . только разогреть уже приготовленную еду. Я- медработник. человек добросовестный. ответственный. неконфликтный. веду здоровый образ жизни. без вредных привычек. аккуратный. . люблю животных и их наличие в квартире приветствуется. Ищу работу в районе метро Восток или по ходу главной линии метро. после обеда на несколько часов по будним дням (выходные и праздники -выходные).К онкобольным. парализованным. с деменцией больше не прихожу и не работаю.

    Добавлено спустя 1 минута 57 секунд

    Оплата за работу минимум 850 рублей в месяц.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.