№ 25869437 35 раз 14 дней назад
  • Джимс Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Джимс Senior Member Автор объявления

    730

    8 лет на сайте
    пользователь #1856858

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    730
    # 5 апреля 2024 21:47 Редактировалось 21 день назад

    Последний советский, 1991 г.в. Едет, тормозит, рулится, качается.
    Родные багажник, красивое живое кожаное седло с хорошими пружинами, советские железные педали, оригинальный щиток над большой звездой, все катафоты по заводским параметрам, бардачок, насос.
    Заводская нетронутая краска. Оригинальная шильда ММВЗ на рулевой колонке. Весь хром на месте, весь очищен от даже мелких очагов коррозии, обработан ингибитором Krown.
    Всё было разобрано до винтика, очищено пересмазано. Каретка заднего колеса судя износу вообще почти новая, как и колесо, передняя каретка с подшипниками, каретка педального узла, рулевая колонка. Все узлы с подшипниками, три каретки и рулевая колонка разобраны, очищены пересмазаны смазкой литол 24М. Цепь очищена, отмыта, смазана моторным маслом, удлинена на звено, т.к. установлена задняя звезда на 21 зубец, против родной на 19 для более комфортной езды. Передняя звезда ровная, без искривлений и деформаций.
    Установлена абсолютно новая советская резина с советского схрона, по всем технологиям правильного хранения. Хранилась как положено, ни намёка на трещины и тд. Камеры с одной свежей латкой.
    Есть отдельно две абсолютно новые советские камеры под устаревший Dunlop ниппель.
    Есть отдельно новые заводские, не самодельные, советской модели наклейки на раму двух вариантов.

    Это очень хороший велосипед из детства моего поколения. Естественно на любителя, для ценителя конкретно советского периода велостроения. Делал для себя, делал с душой. Продаётся без спешки, живёт в месте правильного хранения. Цена обоснована, торг неуместен.
    Самовывоз, Минск, район пл. Победы - ст. Динамо.
    На онлайнер захожу редко, потому лучше звонить +375256453934
    Пока есть только фото до восстановительных работ. Как-нибудь позже прикреплю актуальные.

    Опыт приходит с опытом. (с)
  • 1934980 Neophyte Poster
    офлайн
    1934980 Neophyte Poster

    6

    8 лет на сайте
    пользователь #1934980

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 22 августа 2024 13:17 Редактировалось более 1 месяца назад

    это фото после реставрации? за 360р. он должен быть в заводской упаковке и без пробега !...готов за 200р. забрать, это МАКСИМУМ!

  • Джимс Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Джимс Senior Member Автор объявления

    730

    8 лет на сайте
    пользователь #1856858

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    730
    # 22 августа 2024 16:53

    А если ВНИМАТЕЛЬНО читать, то можно не писать тупости, выставляя себя крикуном в комментариях.
    К слову. В заводской упаковке без пробега советский велосипед будет стоить как средняя б/у иномарка. Так что скажите спасибо, что кто-то вообще вкладывает в такие работы силы время и средства.
    Свои влажные мечты про 200р предлагаю засунуть себе подальше!

    Впредь, на каждый тупой высер буду отправлять в эротическое путешествие и ставить в бан.

    Опыт приходит с опытом. (с)
  • 1934980 Neophyte Poster
    офлайн
    1934980 Neophyte Poster

    6

    8 лет на сайте
    пользователь #1934980

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 22 августа 2024 22:37 Редактировалось более 1 месяца назад

    да вы, батенька, оказывается обыкновенный хам (((. Я вообще-то реальную цену предлагаю, а вы грубите мне. 210руб. - мое последнее супервыгодное предложение для старого велосипеда, в котором уже полазили кривыми ручками.
    ....и почему при таком диком ценнике только одна фотка? вы что-то скрываете?)

  • Джимс Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Джимс Senior Member Автор объявления

    730

    8 лет на сайте
    пользователь #1856858

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    730
    # 24 августа 2024 13:03

    Уважаемый. Если вам невдомёк, или вы до сих пор чего-то не поняли. Поясню практически на пальцах.
    Мне ваши 200-300 рублей погоды не сделают. Для меня этот велик вообще цены не имеет. Но, места занимает непростительный вагон.
    Чтобы нормально красиво сфотографировать такой велосипед, нужна куча времени, хорошая погода, красивое место и тд. Тк продаю его я крайне неохотно и можно сказать неспеша, заниматься всем этим мне некогда. А это объявление выявляет спрос. Не только среди всяких засторублёушчыков, но среди адекватных людей, понимающих предмет даже по одному старому фото.
    Кривые ручки у вас, если хотите купить готовый, сделанный до винтика велосипед. Купите себе какой говнокитай на куфаре, должно хватить 200 рублей)

    Опыт приходит с опытом. (с)
  • 1934980 Neophyte Poster
    офлайн
    1934980 Neophyte Poster

    6

    8 лет на сайте
    пользователь #1934980

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 24 августа 2024 14:25 Редактировалось более 1 месяца назад

    ну ладно, если уж вам лень фоткать, пойду на Куфар. А вам удачи в "изучении спроса" и поиске "адекватных" людей 🙄

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.