№ 25869512 4 раза 19 дней назад
  • 3527394 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    3527394 Neophyte Poster Автор объявления

    0

    1 год на сайте
    пользователь #3527394

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    0
    # 6 апреля 2024 07:43

    Продам инстаграм (продажа браслетов из натуральных камней). Уникальная концепция, которая позволяет генерировать продажи без особых вложений.
    Аккаунт на 5600 живых, привлеченных таргетом подписчиков
    Большое количество постоянных клиентов, лояльность к бренду, созданному мной
    При рекламном бюджете в 2$ в сутки продается 5-8 изделий в день
    По мимо таргета приходят люди по сарафанному радио. Аккаунт продает даже при отсутствие моей активности в профиле (все могу подтвердить).
    Себестоимость браслета 5-10 рублей, цена продажи 50-60.
    Отличный источник заработка при затрате около 2 часов в день. Продаю по причине ухода в другой бизнес и отсутствия времени. Подойдет мамочкам в декрете или тем, кто желает иметь стабильный доход 5000-6000 рублей в месяц, затрачивая несколько часов в день.
    Вместе с аккаунтом передаю:
    Большой ассортимент натуральных камней (на браслеты и чокеры). Ассортимент действительно большой, стоимость камней значительно выше, чем стоимость продажи бизнеса в целом.
    Фурнитура
    Упаковка
    Сборочные доски
    Инструмент
    Так же дополнительно передам контакты поставщиков камней, фурнитуры, упаковки (москва, доставка сдэком)
    Передам наработанный материал по подбору камней
    Расскажу принцип индивидуального подбора, пользование сервисами для доп. Услуг.
    Покажу как самостоятельно настраивать рекламу.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.