Подработка Каменная Горка

  • 330,00 р.
  • Здравствуйте! Мое имя Андрей, я сейлерр на Wildberries. Более 2-ух лет занимаюсь этим направление как ИП . Ищу парня/мужчину который сможет взять на себя ответственность по качественной упакевке товаров перед оправкой покупателю. Склад находится на КаменнМинск
№ 25870948 10 раз 1 день назад
  • 3436907 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    3436907 Neophyte Poster Автор объявления

    1

    2 года на сайте
    пользователь #3436907

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1
    # 8 апреля 2024 12:22 Редактировалось 19 дней назад

    Здравствуйте!
    Мое имя Андрей, я сейлерр на Wildberries. Более 2-ух лет занимаюсь этим направление как ИП .
    Ищу парня/мужчину который сможет взять на себя ответственность по качественной упакевке товаров перед оправкой покупателю. Склад находится на Каменной Горке.
    В иделе с доставкой товара (в богажник поместиться) на склад Вайлбдерриз, возле Сухарево (около мкада).
    Т.е. крайне желательно с автомобилем и возможность доставки. Готов рассмотреть и без автомобиля.

    На данном этапе нужно перенять все дела на складе: упаковка, маркировка, заказ товара, отслеживание остатков, прием товара, разгрузка и многое другое, доставка на своем авто на склад Вайлдбериз - ВСЕ ЭТО НА ЕЖЕДНЕВНОЙ ОСНОВЕ. Хотя можно согласовать и другие варианты. (можно как доп. занятость 1-3 часов в день)

    Обязательные требования:
    - Честный
    - Ответственный
    - Внимательны к деталям
    - Трудолюбивый
    - Есть авто и права категории В

    Тогда эта возможность может Вам подойти. Если заинтересовал - Напишите мне в Телеграм на номер +375297778066
    Жду Ваши сообщения и продолжим общение в мессенджере.

    Отплату на данный момент могу предложить от 300 руб - 600 руб. в месяц (при занятости 2-4 часов в день, можно даже вечером или ночью). Будем согласовывать лично.

  • leshkevich_00 Junior Member
    офлайн
    leshkevich_00 Junior Member

    50

    11 лет на сайте
    пользователь #785265

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 8 апреля 2024 14:13

    Добрый день звоните, обсудим ваше предложение .80296232202

  • 3715243 Junior Member
    офлайн
    3715243 Junior Member

    42

    более полугода на сайте
    пользователь #3715243

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 22 апреля 2024 08:21

    Здравствуйте, я хотел бы подработку

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.