Игровой компьютер rx 6700 xt r5 5600

  • 2500,00 р.
  • Продаю игровой компьютер с двумя мониторами, клавиатурой, мышкой, наушниками, собирал его для себя по этому такое ощущение что отрываю от себя кусок воспоминаний) Видеокарта rx 6700xt 12 gb sapphire pulse видеопамяти ( для игр в full hd 100fps или 2к 60 fМинск
№ 25873659 2 раза 20 дней назад
  • 2937662 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    2937662 Neophyte Poster Автор объявления

    0

    4 года на сайте
    пользователь #2937662

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    0
    # 12 апреля 2024 17:02

    Продаю игровой компьютер с двумя мониторами, клавиатурой, мышкой, наушниками, собирал его для себя по этому такое ощущение что отрываю от себя кусок воспоминаний)
    Видеокарта rx 6700xt 12 gb sapphire pulse видеопамяти ( для игр в full hd 100fps или 2к 60 fps) б.у. примерно 2 года, не вскрывалась, по фото видны заводские термо прокладки.
    Процессор ryzen 5 5600 6 ядер 12 потоков, работает на частоте 4.4 герца ( на гарантии)
    Оперативная память vulcan tuf gaming на 16 gb. Тайминги 16-18-18 на частоте 3200.
    Блок питания zalman megamax 700 w ( на гарантии)
    Три ссд, один на 120, второй на 256 Samsung evo 860, и третий gigabyte 512, брал для игр и систему, два из трёх на гарантии.
    Корпус powercase mistral micro на 2 вентилятора 120мм и 1 на 140.
    Материнская плата gigabyte b550M AORUS ELITE (на гарантии)
    Монитор Full HD 144 hz Samsung lc24rg50 24 дюйма, с ним есть маленькая проблема, когда долго стоит и не используется на нижней части появляются полосы, все возвращается в норму примерно через пару минут, б.у. 2 года, проблема появилась сама по себе, и исчезает так же сама по себе. Никаких больше проблем у меня не вызывал.
    Второй монитор маленький престижио, старый и максимально простенький.
    Клавиатура dark project kd87A превосходная механика, ни разу не пожалел что приобрел именно ее, печатать одно удовольствие.
    Мышка bloody gun 3 v7, служила мне примерно лет 5. В шутерах по типу КС, овервотч, apex, pubg ни разу не подводила.
    В целом, как я и писал выше, компьютер покупал для себя. На нем я успел пройти киберпанк, рдр2, spider man и spider man miles morales, baldurs gate 3, gta 5, alan wake 1 и 2, и ни разу не столкнулся с какой либо проблемой.
    Коврик в придачу.
    Состояние комплектующих и пк в целом практически идеальное (Если не считать маленький трабл с моником =)
    Продаю в связи с переездом в другую страну.
    Все тесты и все что только попросите могу предоставить.
    Номер для связи +375333753904
    Если брать такой новым то выйдет не меньше чем 3900, а тут он будет собран и с установленной Windows 10 =)

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.