!!!Ищу работу!!!

  • 100,00 р.
  • ТОРГ
  • Здравствуйте. Иван 36 лет. Строго Без ВП (курю)!!! Работал: (помогал) кровля,сантехника,электромонтаж итд ,многое могу самостоятельно! Пробовал себя во многих сферах вплоть до массажа,работал в салоне Минска. Все вышеуказанные профессии (участия) ,не приМинск
№ 25873670 За 20 дней ни разу не поднималось
  • 3220425 Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    3220425 Junior Member Автор объявления

    58

    3 года на сайте
    пользователь #3220425

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    58
    # 12 апреля 2024 17:26

    Здравствуйте. Иван 36 лет. Строго Без ВП (курю)!!!
    Работал: (помогал) кровля,сантехника,электромонтаж(полная черновая,чистовая,кроме считка) итд ,многое могу самостоятельно!
    Пробовал себя во многих сферах вплоть до массажа,работал в салоне Минска. Все вышеуказанные профессии (участия) ,не приносили должного результата по оплате,либо другие причины не продолжать свою деятельность ,т.е с места на место просто так не "прыгаю" средняя продолжительность работы у одного нанимателя не менее 2_х лет.
    Если что то не знаю то с желанием обучаюсь. Ищу зарплату и человечность.
    С меня : 100% своевременное посещение рабочего места. Максимальная ответственность к Вашим требованиям. Права кат Б,своё легк авто. Уважение к Вам и Вашему мнению. ВАЖНО!!!! С ПЬЮЩИМИ С ПЕРЕГАРОМ НАРАБОЧЕМ МЕСТЕ НЕ Работаю!!!! ЗП от 100 р за 8_ч . (25) 642-48-97 . Убедительная просьба писать в любой из менеджеров . На звонки отвечаю не всегда,не всегда удобно говорить. Спасибо .х

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.