Проектирование, деталировка мебели.

  • Спроектирую мебель, помогу с техническими моментами, фурнитурой и т.п. На выходе получите файл и инструкцию по сборке, что позволит самостоятельно собрать мебельМинск
№ 25874269 4 раза 7 часов назад
  • sydnik Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    sydnik Neophyte Poster Автор объявления

    26

    12 лет на сайте
    пользователь #440062

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    26
    # 13 апреля 2024 17:00

    Оказываю услуги по проектированию мебели в нужной для вас форме: Ексель, форма с производства (Бланк заказа), Базис-мебельщик.
    И визуализация результата.

    Сколько стоит?
    1) От вас нужен рисунок с размерами (от руки, картинка из интернета или фото)
    2) Комментарии который вы считаете нужно.
    3) Нужна присадка (отверстия под различные крепежи) или просто деталировка.
    4) В ответ смогу сказать сколько это будет стоить.

    Как работаю:
    1) Обмениваемся телефонами для оперативного уточнения деталей.
    2) Присылаете:
    - рисунок
    - какую фурнитуру хотите использовать (если не знаете, обсудим и сориентирую что можно использовать и как это будет влиять на себестоимость)
    - Какой планируете использовать материал (могу сориентировать и что где посмотреть и как будет приблизительно влиять на себестоимость изделия)
    - Модель техники (если таковая будет, не вся техника нужна, но лучше, когда я делаю под конкретную технику)
    - фото места установки с указанием габаритов, размеров до розеток, труб и т.д. если что-то из этого может мешать для установки
    - Согласовываем различные моменты
    4) Когда все согласовали я приступаю к работе. При проектирования будут появляться вопросы (какие-то технические моменты), решаем их.
    5) когда будет готово, присылаю вам картинки что у вас получится с указанием размеров.
    6) Если все ок. Вы оплачиваете услугу
    7) Я присылаю:
    - файл Базис мебельщик(с ним работают почти все производства в РБ) или файл о котором договорились.
    - список фурнитуры и количество
    - сборочные чертежи
    - есть возможность на этом этапе сказать сколько будет себестоимость изделия +-
    - если что-то ещё нужно обсуждаем.

    Так же могу помочь за отдельную плату:
    1) визуализацией (рендер в хорошем качестве близок к реальному) как правило нужно, когда вы не можете определиться с декорами (цветами) вашей мебели.
    2) заказать фурнитуру и распил (оплачиваете и забираете вы самостоятельно)
    3) приехать к вам на объект для обсуждения каких то моментов и помощи в замере (инструмент ваш).б

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.