№ 25876459 За 13 дней ни разу не поднималось
  • 1971460 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    1971460 Neophyte Poster Автор объявления

    0

    7 лет на сайте
    пользователь #1971460

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    0
    # 17 апреля 2024 06:22

    Продаётся участок в частной собственности площадью 24,45 сот.,с деревянным домом 55кв.м - под реконструкцию (сруб - с большими деревянными окнами) или строительство нового. К дому подведён водопровод, на границе участка установлен новый электрический ящик. Находится по адресу: Столбцовский р-н., д. Слободка, в 55 км от МКАД. Расположен участок в конце деревни, один сосед; в шаговой доступности лес и водоём/озеро ( примерно 50 метров).
    Экологически чистое место, уютный уголок для любителей уединённой и спокойной жизни, рыбалки и охоты. Если вы устали от городской суеты, возможно это тот самый вариант Вашего будущего загородного дома! Достопримечательностью деревни Слободка является деревянная церковь Георгия Победоносца. Строительные материалы- блоки и деревянный сруб- так же под продажу, обсудим отдельно.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.