Контролируйте ваш ремонт! Сделаю смету на ремонт квартиры, к...

  • 150,00 р.
  • Для быстрого заказа сметы на ремонт вашей квартиры пишите в вайбер или звоните по номеру телефона +375 44 471 92 17Минск
№ 25876753 3 раза 7 дней назад
  • nikita.kravchenko Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    nikita.kravchenko Neophyte Poster Автор объявления

    10

    12 лет на сайте
    пользователь #471544

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    10
    # 17 апреля 2024 16:00


    Если вы планируете активно участвовать в процессе ремонта вашей квартиры, то вам необходима смета. С ней можно будет сверяться для контроля объёма материалов и для контроля стоимости работ, производимых строителями. Без сметы вы рискуете переплатить, применить не верные материалы, а может и вовсе быть обманутым недобросовестными работниками.

    Я специализируюсь на том, что делаю сметы для тех, кто вовлечён в процесс своего ремонта. Если вы хотите контролировать происходящее, понимать куда уходят деньги, я могу вам в этом помочь. Почему лучше доверить смету мне, а не строительной бригаде или организации?

    Ремонт - сложный процесс, где крайне тяжело ориентироваться не профессионалу. Строительные организации или индивидуальные работники хотят заработать на вашей неосведомлённости. Я не произвожу работы, у меня нет заинтересованности продать вам услуги дороже. Я сделаю для вас следующее:

    • 1) Составлю перечень работ и разобью их на зоны (кухня, спальня, санузел...).
    • 2) На каждый вид работы я дам стоимость как самой работы, так и материала.
    • 3) Если у вас есть проект, но вы в нём ничего не понимаете, я помогу разобраться и составлю список необходимых именно вам материалов.
    • 4) Учту в смете неочевидные работы, такие как вынос мусора, подъём материалов на этаж и др.
    • 5) Подскажу где можно купить материалы и как сделать это выгоднее.

    Смета на квартиру до 50 м2 будет стоить 150 рублей, от 50 до 100 м2 250 рублей. Так же, я буду сопровождать вашу смету в течение месяца после того, как отдал её вам на руки и в случае необходимости, внесу изменения бесплатно. Срок изготовления сметы - одни сутки. Пишите мне в вайбер по номеру +375 44 471 92 17 или сразу звоните для консультации.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.