Ищу коллегу для продвижения на Вайлдбериз!

  • 330,00 р.
  • Привет! Я Андрей, успешный сейлер на ВБ. Ищу коллегу для продвижения на Вайлбериз - нужен человек который готов на себя взять упаковку товара перед отправкой, учет кол-ва товаров (заказ новыз товаров) и общий порядок на складе. А я в сво очередь, готов обМинск
№ 25876848 5 раз 21 час назад
  • 3436907 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    3436907 Neophyte Poster Автор объявления

    1

    2 года на сайте
    пользователь #3436907

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1
    # 17 апреля 2024 18:52 Редактировалось 11 дней назад

    Привет! Я Андрей, успешный сейлер на ВБ.
    Ищу коллегу для продвижения на Вайлбериз - нужен человек который готов на себя взять упаковку товара перед отправкой, учет кол-ва товаров (заказ новыз товаров) и общий порядок на складе. А я в сво очередь, готов обучить продавать на ВБ, показать всю внутрянку и с моей помощью стратануть на ВБ, в последствии стать партнерами и привлекать последующих коллег для роста и маштабирования.
    Оплата чисто символическая 330 руб. в месяц, поскольку ищу человека который сможет стать партнером в этом деле и делать это за %, а не за оклад.
    Склад на ходиться на Каменной Горке (Притыцкого 105)
    Занятость 1-5 часов в день (по согласованию)
    В идеале если Вы с авто и сможете завозить товары на склад ВБ (оплачивается отдельно).
    Если заинтересовал - напишите, пожалуйста, ответы на вопросы на указанный номер - +375297778066 :
    1. ФИО и дату рождения
    2. Место проживания и наличие авто
    3. Компетенции (что умеете делать очень хорошо)
    4. Почему стоит предоставить эту возможность именно Вам?
    Благодарю и до связи!

  • 3750234 Neophyte Poster
    офлайн
    3750234 Neophyte Poster

    3

    менее полугода на сайте
    пользователь #3750234

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 17 апреля 2024 19:12

    Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий ( 1989 г.р.).Заинтересовало Ваше объявление. Сам планирую заходить на ВБ и поэтому есть реальный стимул узнать всю эту кухню подробно. Учусь любым работам быстро. Есть машина, но что-то сильно габаритное много не влезет (Honda Civic).

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.