Бюджетный игровой комп: 32GB DDR4, GTX 1060 6GB, i5-8400 CP...

  • 1000,00 р.
  • Хорошо сбалансированный системный блок для всех игр, но для игр последнего поколения на низких и сбалансированных настройках.Минск
№ 25880532 За 10 дней ни разу не поднималось
  • Billizzard Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Billizzard Neophyte Poster Автор объявления

    5

    13 лет на сайте
    пользователь #346975

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    5
    # 23 апреля 2024 21:24

    32GB DDR4 2666
    GTX 1060 6GB
    i5-8400 CPU
    120GB SSD для системы и 1TB HDD под остальное
    Корпус ZELMAN

    Хорошо сбалансированный системный блок. Хорошо тянет сессионки все Dota, CS..., с 144Гц-овым монитором отлично справляется.
    Понятно что комп не для новинок, но он их тянет, к примеру тянет No Rest for the Wicked на низких и "баланс" настройках, более высокие "Качество", "Ультра" уже не играбельно, так как просаживается до 20-25 FPS. Видеокарта при 100% загрузке греется на 82 градуса, что нормально. На скрине настройки "баланс", как видно 45 фпс в среднем, игра только вышла, ранний доступ, т.е. оптимизируют еще думаю. Игра кстати топ)

    Всякие Baldurs Gate, Ведьмаки, и прочие не сильно требовательные AAA проекты, отлично играются.

    Если бюджет ограничен, то вполне себе вариант
    Все работает отлично, любые тесты.

    Отдельно могу отдать монитор Samsung C27FG73FQI 144Гц - 500 руб, с небольшим дефектом корпуса (никак не влияет на изображение), причем не бился нигде, просто от сухости или от того что за тот край его на кронштейне поворачивал, не знаю. (на фото дефект). Есть коробка и все причиндалы.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.