Работающий, прибыльный бизнес с пассивным доходом.

  • 20 000,00 р.
  • ✅ НЕ СТАРТАП / НЕ КАКИЕ-ТО СОМНИТЕЛЬНЫЕ СХЕМЫ И ВЛОЖЕНИЯ. Ищу партнера-инвестора в Рабочий, ПРИБЫЛЬНЫЙ бизнес с минимальным риском и с отточенной работойМинск
№ 25881977 1 раз 8 дней назад
  • Master_newbiz Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Master_newbiz Neophyte Poster Автор объявления

    2

    2 года на сайте
    пользователь #3450137

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    2
    # 26 апреля 2024 11:54

    ✅ НЕ СТАРТАП / НЕ КАКИЕ-ТО СОМНИТЕЛЬНЫЕ СХЕМЫ И ВЛОЖЕНИЯ.

    Ищу партнера-инвестора в Рабочий, ПРИБЫЛЬНЫЙ бизнес с минимальным риском и с отточенной работой в сфере Товарного бизнеса !

    Ищу ИНВЕСТОРА, компаньона, единомышленника, коллегу.
    С любого региона Беларуси, возможно сотрудничество удаленно!

    Вы понимаете, чтo ecли деньги будут лежать без дела, тo они oбecцeнятся на ставку инфляции.
    Вы имеете сбережения и не знаете куда их вложить? Думаете: “Как инвестировать и не прогореть?
    Вы хотите получать дополнительный доход и заниматься операционной работой?

    И для этого нужен ответственный человек-партнер, как минимум, и обязательно с опытом.

    Меня зовут Сергей. Я являюсь предпринимателем. Не новичок в бизнесе, думаю это самое важное. Так как 90% предложений в сети интернет стартап или продажа изжившего себя бизнеса!

    В предпринимательстве я с 2009 года. Открыл с 0 и развивал более 5 бизнесов в разных сферах. Расскажу все подробности при личной встрече.

    Нуждаюсь в увеличении оборотных средствах для роста и масштабирования (Заказы превышают возможности!!!).

    Ищу Бизнес-Партнёра от 23 до 60 лет, мужчина/женщина, для совместного, честного и взаимовыгодного сотрудничества.

    Сразу разбогатеть не получится, это не лотерея! А защищённые инвестиции в стабильно работающем, прибыльном бизнесе, с пассивным доходом до 60% годовых!

    Как осуществляется работа между мной и инвестором?
    Ваши инвестиции, моя реализация. Ваша прибыль 5% в месяц от вложенной суммы.
    ✔️ Гарантия юридической чистоты, прозрачность всех аспектов организации работ, честность и порядочность!

    Риски минимальные, но любой нормальный, здравомыслящий человек прекрасно понимает, что они есть в разных сферах бизнеса и этот не исключение.

    Я понимаю, что Вы хотите гарантий. Для Вашего спокойствия, мы заключаем договор с юр. лицом/физ. лицом, в котором прописываем наши взаимоотношения, вложенную вами сумму и на что ее обязаны потратить.
    Я несу ответственность перед Вами, но т.к. основная масса ваших денег будет в товаре, с наценкой х2 и хорошим спросом. Он продастся и Вам вернуться средства.

    Никакой другой бизнес не предоставит вам такой возможности и ГАРАНТИЙ!

    Вариант хорош, если хотите иметь стабильный доход с гарантированной сохранностью инвестиций. И не заниматься ничем. )

    Нужен надежный, ответственный человек (партнёр-инвестор).
    ✍ Если интересно, пиши в личные сообщения. И обсудим все подробней.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.