Продам большой королевский фонтан

  • 198 000,00 р.
  • ТОРГ
  • Продам большой бронзовый фонтан, продаю без спешки, т.к. мне он не нужен. Делался более десяти лет назад в южной Корее на заказ. Дефектов выявлено не было, красиво стоит и журчит. Готов выслушать ваши предложения. Конь правый в ширину 155 см (от кончика кБерезино
№ 25885527 За 15 дней ни разу не поднималось
  • 3812378 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    3812378 Neophyte Poster Автор объявления

    0

    меньше месяца на сайте
    пользователь #3812378

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    0
    # 2 мая 2024 20:22

    Продам большой бронзовый фонтан, продаю без спешки, т.к. мне он не нужен. Делался более десяти лет назад в южной Корее на заказ. Дефектов выявлено не было, красиво стоит и журчит. Готов выслушать ваши предложения.
    Конь правый в ширину 155 см (от кончика крыла и до колена копыта), в высоту 180 см (от начала и до вершины), в глубину 50 см. Кони и всадники одинаковы по размерам.
    Высота основного фонтана до первой самой широкой чаши - 180 см.
    Расстояние от круглой надстройки второго уровня фонтана до борта - 1 м, общий радиус чаши первого уровня я бы оценил в 1.4-1.5 м.
    Ширина маленьких статуй 4 шт на 2 уровне - 40 см, высота 125 см.
    Диаметр чаши 2 уровня 160 см.
    Высота статуи на 2 уровне (на чаше) 155 см.
    Расстояние между 1 чашей (самой широкой) до 2 - 130 см.
    Высота фонтана общая примерно 465 см.
    Длина общая фонтана с конями со всадниками - 420 см.
    Весит много, думаю тонны две. Не жестянка, а полноценное литье, звук при ударе глухой.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.