Ищу партнеров для сотрудничества по работе с электрикой

  • Ищу бригады электриков которые хотели бы снять с тебя бремя выяснения у заказчика какую электрику он хочет, где установить розетки и выключатели и их количество, как хочет разбить группы и тд. На себя беру задачу - переговоры и консультация клиента, разрМинск
№ 25885877 6 раз 2 дня назад
  • troicki Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    troicki Neophyte Poster Автор объявления

    19

    12 лет на сайте
    пользователь #413501

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    19
    # 3 мая 2024 14:17

    Ищу бригады электриков которые хотели бы снять с тебя бремя выяснения у заказчика какую электрику он хочет, где установить розетки и выключатели и их количество, как хочет разбить группы и тд.
    На себя беру задачу - переговоры и консультация клиента, разработка плана расстановки оборудования, разработка плана монтажа электрики. Куплю и привезу материалы на объект.
    Тем самым вы экономите время на выяснение. Вы приезжаете уже на объект зная что хочет клиент.
    Так же моих клиентов буду соединять с вами.
    Кто заинтересовался - свяжитесь со мной для подробного обсуждения.
    Мой сайт (дополняется еще):
    https://atroelectro.by/

    ... все в пределах разумного ...
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.