Практикум по трейдингу

  • Я заметил, что большинству не хватает системности и ПРАКТИКИ и человека рядом, который будет сразу же подсказывать что он делает не так. Ты можешь прекрасно знать что такое ордерблок, имбаланс, структуру рынка и прочее и при этом ловить ножи на рынке илиМинск
№ 25886492 9 раз 1 день назад
  • PlanBInvestments Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    PlanBInvestments Neophyte Poster Автор объявления

    8

    4 года на сайте
    пользователь #2890189

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    8
    # 4 мая 2024 18:20

    Я заметил, что большинству не хватает системности и ПРАКТИКИ и человека рядом, который будет сразу же подсказывать что он делает не так.

    Ты можешь прекрасно знать что такое ордерблок, имбаланс, структуру рынка и прочее и при этом ловить ножи на рынке или заходить шорт/лонг там где это необосновано.
    Или ты можешь разбирать графики на истории и тебе вроде бы все понятно и видно, но что касается реального трейдинга -сразу возникает множество вопросов и непонятки где зайти?, куда стоп-лосс?, куда мы движемся? и т.д.

    О чем это говорит?

    О том, что у большинства нет уверенности в правильности принятия решения. Что естественно влечет за собой страх открывать сделки и убытки.

    Что такое "Практикум" ?

    Это отработка знаний и навыков на практике, вы попадаете в мини группы где каждый участник будет вовлечен в работу на графиках и работу над ошибками. Теорию, которая есть в нашей базе знаний вы будете должны изучить самостоятельно, но все же во время практики я вам еще раз поясню за графиками и живым общением как пользоваться инструментами - коротко и без воды. А затем каждый онлайн будет отрабатывать полученные знания, благодаря чему вы сможете увидеть множество рыночных ситуаций, поработать над ошибками, а так же получить ответы на свои вопросы. То есть это реальная практика. После каждого практического занятия вы будете получать еще ДЗ по которым вы получите обширную обратную связь, что не так, почему и т.д. Так же будет выпускной бэктест где я за графиком покажу как использовать все знания в совокупности . По каждому уроку будут записи, которые предоставятся каждому участнику практики.
    По концу практики, каждый сможет получить личную консультацию от меня

    Что вам даст практикум?

    Реально закрепит ваши знания
    Даст вам четкое понимание о движении рынка
    Придаст вам уверенность в принимаемых решениях
    Выработайте свою собственную стратегию, которая подходит именно вам
    У вас будет четкий алгоритм действий
    Научитесь открывать сделки с большим RR

    Практика будет проходить 5 дней в онлайн
    Вы получите доступ к группе с записями наших практик

    Присоединяйтесь в наш дискорд - там очень много обучающих материалов, стримы, обзоры рынков и т.д.
    https://discord.com/invite/planbinvestments

    Так же можете посмотреть выпускной бектест группы Практикума

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.