Комплект пыльников на передние амортизаторы, устанавливаются внутрь пружины, не портят внешний вид, защищают трущиеся детали от загрязнения, позволяют держать узел амортизаторов в смазанном состоянии, что облегчает работу передней подвески и продлевает её рабочий ресурс. Комплект подходит к амортизаторам у которого в качестве штока болт, подвеска НЕ мотоциклетного/велосипедного типа. Посадочные размеры и тип подвески приведены на фото, если есть вопросы или сомнения – пишете.
Красные(оранжевые) пыльники на передние амортизаторы комплект 2шт. - 18руб.,
Черные пыльники на передние амортизаторы комплект 2шт. - 16руб.,
Пыльники на задние амортизаторы(черные), комплект 2шт. - 14руб.,
Полный комплект задних и передних пыльников(+демпферы и пробки) - 30 руб.
Кольца - демпферы на болт от удара металла об металл, размеры: 18мм наружный диаметр, 12мм внутренний, 5мм толщиной – 2шт. или 3мм толщиной – 2шт.) – 3руб.
Пробки (заглушки) для защиты амортизаторов снизу, 2шт., есть на 22 и 24 мм по внутреннему диаметру амортизаторов – 3руб.
Проставочные шайбы(кольца), при переходе на удлиненные болты 160мм и увеличении хода подвески(устанавливаются между пружиной и амортизатором, размеры: 33мм наружный диаметр, 25мм внутренний, 5мм толщиной – 4шт. и 2мм толщиной – 4шт.) – 4руб.










Эти пыльники подходят не только для KUGOO M4 PRO, если вам амортизатор имеет такие же посадочные размеры(то на что он одевается) как на фото - значит под вашу систему он подойдёт.
Возможные модели электросамокатов для которых подойдёт комплект пыльников(уточнить размеры по амортизаторам и сравнить с размерами пыльников): KUGOO M4 PRO, KUGOO M4, Kugoo m4 pro plus, KUGOO M5, Kugoo M5 Sport, KUGOO M2+, KUGOO M2, Kugoo Kirin M2 Plus, Senator RAM, Senator Cherokee, Minipro M5, KUGOO Max Speed, Mizar Senator Sungate, Accesstyle Storm 50S, Sealup XLP-Q8, SEALUP XLP-Q7, Sealup Q8, SEALUP XLP-Q5, SmartONE MS-1 Pro, Joyor Y8S, White Siberia Luna, Hoverbot BS-02, Aqiho TOBEMOTION, Tobemotion 1000-48-Single Plus, Halten RS-02, HIPER Model B2, Ultron T10, Ultron T11
Изделия изготовлены из полиуретана и резин методом FDM(FFF), являются маслобензостойкими, морозостойкие, прочными на разрыв и истирание.
Тел. +375 25 901 10 77
Район ст.м. Кунцевщина (две остановки), перекрёсток Одинцова-Якубовского с 12:00 до 22:00.
Возможна отправка Европочтой.