№ 25894375 25 раз 11 часов назад
  • Я-Олег Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Я-Олег Senior Member Автор объявления

    1053

    16 лет на сайте
    пользователь #132316

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1053
    # 19 мая 2024 20:26 Редактировалось 6 дней назад


    Продаётся ухоженная, уютная дача, с мебелью и оборудованием, расположенная в Пуховическом районе, рядом с жд станцией «Веселовский». Земельный участок 5,2 сотки, общая площадь дома 53 м.кв.
    Вода сезонная, подведена в дом, установлен электробойлер на 50 литров, и сделана разводка для душевой кабины и умывальника на кухне. Везде проведена вода, в доме есть резервный источник воды, запитан от колодца (на крыше установлена емкость, и проведен трубопровод от колодца.
    Отопление - печное (итальянский печь-камин Invicta Chambord Antracite, 10 кВт, для обогрева жилых помещений, площадью мах=130 м³).
    Хорошее транспортное сообщение. Расстояние от МКАД до дачи 60 км. Остановка электрички «Станция Веселовский», и съезд с асфальтированной дороги М.Горка – Осиповичи, расположена в 50 м от въезда в садовое товарищество «Янтарь 82». На участке оборудована стоянка для 1-го машиноместа.
    Под домом оборудован подвал, в котором сварен стеллаж для размещения инструментов и материалов.
    Участок примыкает к одному соседнему участку. Есть плодовые деревья, посаженные в 2020 г., отдельно стоящий барбекю, летний душ, туалет.

  • danuk Member
    офлайн
    danuk Member

    435

    13 лет на сайте
    пользователь #318486

    Профиль
    Написать сообщение

    435
    # 30 мая 2024 13:25

    Видно что дачу любили и ею занимались. Удачи в продаже.

  • Я-Олег Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Я-Олег Senior Member Автор объявления

    1053

    16 лет на сайте
    пользователь #132316

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1053
    # 30 мая 2024 21:23
    danuk:

    Видно что дачу любили и ею занимались. Удачи в продаже.

    Спасибо, жизнь внесла коррективы, обстоятельства...

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.