Диск тормозной передний для Mercedes-Benz Vario, 814 D

  • 110,00 р.
  • ТОРГ
  • а Я в глубоком прошлом занимался куплей-продажей VARIO а Я покупал эти ДИСКИ в ПОЛЬШЕ не на рынке а в магазине но они лежат в сарае больше семи лет. а у меня в наличии шесть штук а состояние новые а не б/у и продаетса только парой цена указана за одну штБрест
№ 25894775 8 раз 3 дня назад
  • ВИКТОРПЛОТКА Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    ВИКТОРПЛОТКА Neophyte Poster Автор объявления

    0

    полгода на сайте
    пользователь #3751970

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    0
    # 20 мая 2024 14:51

    а Я в глубоком прошлом занимался куплей-продажей VARIO а Я покупал эти ДИСКИ в ПОЛЬШЕ не на рынке а в магазине но они лежат в сарае больше семи лет. а у меня в наличии шесть штук а состояние новые а не б/у

    и продаетса только парой цена указана за одну штуку а если все шесть штук то будет цена 480 рублей а я могу сделать скидку только в момент покупки а по телефону никаких скидок не будет.

    А меня устраивает только само-вывоз по простой причине а Я уже инвалид-колясочник. а мой телефон +375(29)565-78-66 а Я проживаю в г, Брест

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.