Лодка велес 03/360

  • 1600,00 р.
  • Продам лодку велес 03/360 Покупал её на выставке в 2008 году, я единственный хозяин. Проблем с лодкой нет, после каждой рыбалки мыл и сушил(не вакумировал). Плотность пвх 1250. Есть пару маленьких латок. Стоит на учёте в ГИМСе. Полный комплект, жесткий поМинск
№ 25895504 За 25 дней ни разу не поднималось
  • Евгений3010 Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Евгений3010 Junior Member Автор объявления

    50

    14 лет на сайте
    пользователь #228534

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    50
    # 21 мая 2024 18:52

    Продам лодку велес 03/360
    Покупал её на выставке в 2008 году, я единственный хозяин. Проблем с лодкой нет, после каждой рыбалки мыл и сушил(не вакумировал). Плотность пвх 1250. Есть пару маленьких латок. Стоит на учёте в ГИМСе. Полный комплект, жесткий пол. Сделал крепления для транцевых колёс. За лодку не стыдно. В комплекте 3 сидения- забыл сфотографировать. Лодка находится в г. Фаниполе, по договорённости могу подвезти в Минск. По всем вопросам лучше всего звонить по телефону +375 29 674 95 28

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.