Ищу дизайнера интерьеров в партнеры для совместной работы

  • Ищу партнёра для совместного открытия онлайн студии дизайна интерьеров. Сам я осваиваю ArchiCad и ищу человека у которого есть вкус и хоть небольшой опыт в дизайне, который может правильно и красиво визуализировать работу через 3ds max или blender.Минск
№ 25895615 18 раз 3 часа назад
  • 1809182 Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    1809182 Junior Member Автор объявления

    74

    8 лет на сайте
    пользователь #1809182

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    74
    # 21 мая 2024 22:16

    Ищу партнёра для совместного открытия онлайн студии дизайна интерьеров.
    Сам я осваиваю ArchiCad и ищу человека у которого есть вкус и хоть небольшой опыт в дизайне, который может правильно и красиво визуализировать работу через 3ds max или blender. У меня хорошо получаются перепланировки и эргономика квартиры, но с самим дизайном проблемы, имею опыт в ремонте квартир.
    Ваше портфолио обязательно, оно нужно для рекламной компании и портфолио как нестранно. На сайт и рекламу придётся вкладывать деньги и силы. Этапы, видение и понимание как всё должно работать и куда двигаться у меня имеется, хотелось бы, чтобы и у вас было своё видение развития событий.

    Могу предложить второй вариант. Мне нужен 3Д дизайн двух комнат (зал-20м2 и студия-30м2), для собственного портфолио, нужны две хорошие работы которые можно будет превратить в видеоформат, что рисовать я скажу. Если наши вкусы совпадут, буду обращаться к вам за дизайном.

    С предложениями в ЛС.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.