Акустика HELIX E62C Esprit Настоящая немецкая

  • 500,00 р.
  • Продам новую автомобильную акустику Helix E62C Esprit 6.5" (16.5 см). Настоящие немецкие. Кто ценит качество исполнения и качество производства, тот поймет. Акустика девственно новая. Купил, но так в авто не установил, планы поменялись. Плетеный диффМинск
№ 25896059 3 раза 8 дней назад
  • sniper007 MemberАвтор объявления
    офлайн
    sniper007 Member Автор объявления

    290

    11 лет на сайте
    пользователь #744292

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    290
    # 22 мая 2024 16:54

    Продам новую автомобильную акустику Helix E62C Esprit 6.5" (16.5 см). Настоящие немецкие. Кто ценит качество исполнения и качество производства, тот поймет. Акустика девственно новая. Купил, но так в авто не установил, планы поменялись.
    Плетеный диффузор из стекловолокна;
    Резиновый подвес;
    25 мм шёлковый купольный твитер с неодимовым магнитом;
    Кроссовер с защитой твитера;
    Универсальная корзина для монтажа на любой автомобиль.
    Диаметр: 165 мм
    Диапазон частот: 55 - 25000 Гц
    Мощность номинальная / максимальная: 60 / 180 Вт
    Установочная глубина, мм: 65
    Чувствительность, дБ: 91.
    Живу в Сухарево. Езжу по МКАД через Малиновку, Юго-Запад, Чижовку, Лошица. Могу подвезти на Каменную Горку или Запад 3, Кунцевщину.
    Также могу ехать через Уручье, Зеленый Луг, Боровую ,Новинки,пос.Ждановичи и т.д. по адресу по договоренности
    Также могу отправить почтой, Европочтой.
    +375-29-557-37-16
    +375-29-302-302-9
    Андрей

    Всем удачи!!!!!!!!!!!!!!
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.