Создание и SEO продвижение сайтов. Настройка контекстной рек...

  • 800,00 р.
  • Создание и продвижение сайтов. Настройка рекламы. Гарантия попадания в ТОП. Доступные цены. Кратчайшие сроки.Минск
№ 25897084 21 раз 1 день назад
  • Vadik_SEOshnik Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Vadik_SEOshnik Neophyte Poster Автор объявления

    0

    меньше месяца на сайте
    пользователь #3820187

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    0
    # 24 мая 2024 13:10

    Привет. Меня зову Вадим и я занимаюсь созданием продающих веб-сайтов с фокусом на маркетинг.

    Лендинг (сайт-визитка) - это небольшой сайт-визитка с продающей структурой и современным дизайном, идеально подойдет для запуска на него рекламы, с целью скорейшего рассказа о себе и о продукте (услуге).

    Многостраничный сайт - это корпоративный сайт из двух и более страниц, связанных между собой, с более сложной структурой. Идеально подойдет для презентации вашего бренда, компании или товара.

    Интернет-магазин - онлайн-магазин для продажи товаров через интернет. На сайте осуществляется подключение к платежной системе, настройка каталога, приема заявок, корзины, онлайн поддержки.

    Более подробно о моих услугах, вы можете ознакомиться на страничке моего сайта - http://www.site365.by

    Кроме того, я специализируюсь на оптимизации сайтов для поисковых систем (SEO) и запуску контекстной рекламы, с целью повышения их видимости в результатах поиска и привлечения большего количества клиентов.

    Как результат: я помогу вам выделиться на фоне ваших конкурентов и увеличу узнаваемость вашего бренда.

    Более подробно о моих услугах, вы можете ознакомиться на страничке моего сайта - http://www.SEO365.by

    Vadik_SEOshnik
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.