Репетитор по Английскому на лето

  • 35,00 р.
  • НЕМНОГО ОБО МНЕ : Меня зовут Маша Учу Английский уже БОЛЕЕ 10 лет (постоянные инд. занятия с репетитором, школа, сам.изучение). 2 месяца назад проходила тест EF SET на уровень языка. Подтвердила уровень С1. Готовлюсь ко сдаче экзамена IELTS. ПРО УРОКИ / НМинск
№ 25897090 За 23 дня ни разу не поднималось
  • 3820198 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    3820198 Neophyte Poster Автор объявления

    0

    меньше месяца на сайте
    пользователь #3820198

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    0
    # 24 мая 2024 13:21

    НЕМНОГО ОБО МНЕ :
    Меня зовут Маша Учу Английский уже БОЛЕЕ 10 лет (постоянные инд. занятия с репетитором, школа, сам.изучение).
    2 месяца назад проходила тест EF SET на уровень языка. Подтвердила уровень С1.
    Готовлюсь ко сдаче экзамена IELTS.
    ПРО УРОКИ /

    На уроках мы будет прокачивать ВСЕ части
    Английского языка ( письмо, разговорная речь, чтение , аудирование) . Все уроки будут подстроены специально под ВАС.
    Начало каждого урока будет проходить с разогрева устной речи (warm up) . Задания на грамматику будут проходить в интересном и доступном для понимания формате - НЕ будет постоянных, скучных занятий «по учебнику». Чтение и аудирование также подбираем исходя из ваших интересов

    Добавлено спустя 46 секунд

    По всем вопросам писать :
    Inst : @mariikapt.lessons
    Telegram : @kaptsiughm

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.