Девушка. Сниму 1-комнатную квартиру.

  • 640,00 р.
  • Девушка (32 года). Сниму на длительный срок 1-комнатную квартиру с мебелью и стиральной машиной. Важное требование – тихие, спокойные соседи.Минск
№ 25897561 3 раза 6 дней назад
  • tasha_tasha Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    tasha_tasha Junior Member Автор объявления

    31

    11 лет на сайте
    пользователь #637617

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    31
    # 25 мая 2024 13:41

    Девушка (32 года). Сниму на длительный срок 1-комнатную квартиру с минимальной базовой мебелью и стиральной машиной. Важное требование – тихие, спокойные соседи и нормальная шумоизоляция. Я классический интроверт и не особо хотела бы слушать быт соседей. Это для меня важно.
    Со своей стороны также уверенно могу гарантировать тишину, порядок и полную адекватность.
    Квартиру ищу ориентировочно с 10-15 июля, не раньше.
    Приоритетно – Зеленый Луг, Уручье, район площади Якуба Коласа либо в шаговой доступности от любой станции метро, но я готова рассмотреть и иные варианты.

    До 200$

    +375 (29) 867-60-30, Наталья

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.