Репетитор по математике и физике онлайн

  • 35,00 р.
  • Привет! Я опытный репетитор по математике и физике с индивидуальным подходом к каждому ученику. Помогу разобраться в сложных темах, подготовиться к экзаменам и повысить успеваемость. Гибкий график занятий и доступные цены. Обращайтесь!Чериков
№ 25899481 17 раз 15 часов назад
  • sanya_7 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    sanya_7 Neophyte Poster Автор объявления

    0

    4 года на сайте
    пользователь #2822568

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    0
    # 28 мая 2024 19:53

    Мои ученики не боятся таких сложных на первый взгляд предметов и уже с первого занятия перестают "зубрить". Ты можешь также!
    Я помогу полюбить математику и физику, развить логику.
    Забыть про заучивание формул, законов и теорем.
    Почувствовать удовольствие от решения примеров и задач, удовольствие от своих успехов.
    Увидеть другой подход к преподаванию.
    Мои ученики в короткие сроки повышают успеваемость, устраняют пробелы в знаниях, четвертные отметки увеличиваются на 2-3 балла, бывает и больше, успешно сдают экзамены, ВПР, ОГЭ.
    Работаю с учениками из разных стран (Беларусь, Россия, Израиль, Германия, Южная Корея). Считаю, что математике можно научить всех, даже с языковым барьером.
    На занятиях будут не только решения, но и закрепления с помощью различных интерактивов. С каждым учеником мы выстроим свою систему обучения, которая поможет в достижении целей.
    Обучение не будет ограничиваться рамками занятия. Я всегда рада ответить своим ученикам в мессенджерах и дать им обратную связь. Сейчас осуществляю набор на 2024/2025 учебный год.

    Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд

    Введите текст
    Можно перейти по ссылке, ответить на несколько вопросов и я обязательно с вами свяжусь

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.