hp 15'', i7 7700, gtx 1050, 16RAM, 2 SSD

  • 1200,00 р.
  • hp pavilion power 15. i7 7700hq, 16 ГБ(2x8) ddr4, 2 SSD (128ГБ + 1ТБ), gtx1050. Лицензионная windows 10Минск
№ 25901043 18 раз 11 часов назад
  • maks171819 Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    maks171819 Junior Member Автор объявления

    41

    10 лет на сайте
    пользователь #905155

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    41
    # 31 мая 2024 15:58

    Приветствую!
    Продаю свой личный ноутбук, которым я пользовался 5 лет. знаю все его плюсы и минусы, которые Вам здесь и расскажу. Ноутбук действительно получился классным и шустрым, за которым я работал и играл. Продаю так как стоит без дела.

    Давайте начнём с технической части:
    Процессор: i7 7700hq
    Видеокарта: gtx 1050
    Оперативная память:2 планки по 8 ГБ ddr4, итого 16 ГБ
    Стоит два SSD диска, 128 ГБ + 1 ТБ
    Когда-то когда я его выбирал наткнулся на подробный обзор данной модели, там очень много технической нудятины, если кому нужно, то вот ссылка: https://www.notebookcheck-ru.com/Obzor-noutbuka-HP-Pavilion-Power ... 602.0.html
    Ссылка на онлайнер: https://catalog.onliner.by/notebook/hp/2gr76ea

    На ноуте установлена лицензионная версия windows, которой вы будете в дальнейшем пользоваться.
    Как по мне, то железяка весьма бодрая и по сей день. Можно и поработать и поиграть, хотя игровым его не считаю) Тачпад кстати почти девственный, пару раз по нему провёл, а так всегда пользовался мышью.
    В ремонте ноутбук никогда не был. Вскрывался мною дважды. Первый раз добавил оперативной памяти еще одну плашку на 8ГБ, второй раз заменил HDD на SSD 1ТБ.

    Теперь давайте про минусы данного лота)
    К продаже я его не готовил, покупателю рекомендую его обслужить, почистить от пыли, заменить термопасту, корпус внешне на семёрочку (есть потертости корпуса, клавиш, царапинки на корпусе), батарея слабенькая, держит мало, минут 30, всегда работал за ноутом от сети, возможно если поиграться с настройками электропитания, то можно что-то выжать)

    Хочу так же обратить внимание покупателя, на то что ноутбук продает реальный владелец, все минусы и плюсы указаны в полном обьеме.
    Если что-то хорошее или плохое вспомню, то обязательно дополню.

    Продажа только при личной встрече, приезжайте, смотрите. За номером пишите в личку!

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.