Новое седло San Marco Concor Dynamic, широкое!

  • 130,00 р.
  • У меня есть супер предложение для всех любителей комфортных седел! Продаю седло Selle San Marco Concor Dynamic Wide, широкое! и новое!Бобруйск
№ 25908617 1 раз 7 дней назад
  • SLV_seigneur MemberАвтор объявления
    офлайн
    SLV_seigneur Member Автор объявления

    104

    9 лет на сайте
    пользователь #1477690

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    104
    # 15 июня 2024 01:26

    У меня есть супер предложение для всех любителей комфортных седел! Продаю седло Selle San Marco Concor Dynamic Wide, широкое! и новое, что даже велосипед его еще не видел! Это седло я привез из Польши, отдав за него целых 180 рублей. Но вот загвоздка: мне прислали седло не того цвета, что я хотел. Но мой прокол - ваш выигрыш! Я готов отдать это седло по очень привлекательной цене

    Размеры - 278мм x 144мм
    Вес - 222 гр
    Покрытие - Микрофибра
    Комплектация - Седло, упаковка, документация о покупке

    Доставка, отправлю по Беларуси любой удобной службой доставки
    Оплата, на почте, на карту, или наличными при встрече
    Обращайтесь по номеру +375(25)755-06-15 Life или пишите мне на сайте, а так же, пишите в Tеlеgrаm/Vіbеr

    теги:
    #велоседло #седло #Sanmarco #широкоеседло #шоссейноеседло #седлодлявелосипеда #седлодляшоссейника #седлодлягорника #седлодляmtb

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.