Детская прогулочная коляска Rant Kira Trends

  • 150,00 р.
  • Продаётся детская прогулочная коляска модели Кира Рант фиолетового цвета. При поиске коляски я держалась нескольких требований: обязательное окошко для слежкой за малышом, прочная,но не тяжёлая конструкция, чехол для ног и вместительный размер спальногоМинск
№ 25909860 5 раз 9 часов назад
  • Kplcbka Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Kplcbka Junior Member Автор объявления

    32

    13 лет на сайте
    пользователь #326653

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    32
    # 17 июня 2024 17:17

    Продаётся детская прогулочная коляска модели Кира Рант фиолетового цвета.

    При поиске коляски я держалась нескольких требований: обязательное окошко для слежкой за малышом, прочная,но не тяжёлая конструкция, чехол для ног и вместительный размер спального места.

    Вес коляски 22 кг, ширина посадочного места 34 см, а спального - 83 см.

    Коляска соответствует всем моим требованиям. Более того, мой любимый цвет- фиолетоый.

    А если у Вас дочь и её зовут Кира- считайте - коляска и вовсе именная !!!

    По итогу, коляска просто отличная, корзина достаточная большая, ручка регулируется по высоте, капюшон огромный, закрывает ребёнка полностью, ремни безопасности надёжные.

    *Empty*
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.